На свиданиях видел одно, а на экране другое. Терен высказался о монтаже "Холостяка 13"

Ветеран и главный герой проекта "Холостяк-13" Александр Терен отметил, что шоу, которое идет в эфире уже 6 недель, несколько отличается от того, что происходило на съемках. На это, в частности, повлиял монтаж. Об этом Терен рассказал в своем Instagram.
"Во время съемок на свиданиях я видел одних девушек, а сейчас на экране я вижу другую картинку", - отметил "холостяк".

Однако, по его словам, своеобразный монтаж не означает, что шоу не правдивое.

"Сказать, что шоу неправдивое, - как сказать, что ветра не существует, потому что вы его не видите", - образно объяснил Терен.

В то же время Терен отметил, что каждая из девушек заслуживает любви, даже если ее путь на проекте завершился.

РЕКЛАМА

"Я пришел в "Холостяк" не для того, чтобы быть идеальным, а для того, чтобы найти любовь даже со своими красными флажками", - откровенно заявил Александр.

Напомним, в шестом выпуске шоу "Холостяк" покинули две девушки - тату-мастер Виктория Клочко и блогер Настя Анисимова.

Ранее участница "Холостяка" рассказала, платят ли девушкам за участие в шоу.

РЕКЛАМА
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ