Армия РФ захватила 2 населенных пункта в Донецкой области и продвинулась на Харьковщине, - DeepState

Российские оккупанты. Фото: facebook/charter9

В ночь на среду, 26 ноября, аналитики проекта DeepState сообщили, что армия страны-агрессора РФ оккупировала Новоселидовку на Кураховском направлении и Петровку на Покровском направлении Донецкой области.

Об этом сообщает  DeepState.

"Враг оккупировал Новоселидовку и Петровку", - говорится в сообщении.

Также аналитики сообщают о продвижении врага возле Новомлынска и Кругляковке Харьковской области.

РЕКЛАМА

Кроме того, оккупанты продвинулись возле Желтого, Пустынки, Пушкиного, Раздольного, Разлива, Веселой Рощи, Ровно, Солнцевки, Берестки и Курахово Донецкой области.

Как сообщали Українськi Новини, в ночь на понедельник, 25 ноября, аналитики проекта DeepState обновили карту и сообщили, что россияне  оккупировали Екатериновку и Юрьевку в Донецкой области.

Также аналитики сообщили о продвижении врага возле Новомлынска Харьковской области, Дальнего, Константинопольского, в Раздольном,  Петровке и Курахово Донецкой области.

Тем временем российское продвижение на западе Донецкой области приобретет оперативное значение лишь при условии эффективного использования командованием РФ своих тактических успехов .

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ