КГГА объяснила необычный шум на правом берегу Киева
Киевская городская государственная администрация сообщила, что необычный шум в Киеве связан с работой большого теплоисточника на правом берегу города. Об этом говорится в сообщении КГГА, передают Українські Новини.
"Технологический шум в Киеве связан с работой большого теплоисточника на правом берегу города. Это неотъемлемая часть производственного процесса, поскольку речь идет о большом по масштабам оборудовании", - говорится в сообщении.
Более подробная информация не предоставляется из соображений безопасности.
В то же время, КГГА подчеркивает, что ситуация никоим образом не несет угрозы или рисков – это контролируемый производственный процесс.
Как сообщали Українськi Новини, Киевская городская военная администрация сообщила, что в результате утренней атаки российскими дронами по столице зафиксировано падение обломков в Подольском районе на автомобиль, также в этом районе взрывной волной повреждены окна в нежилом помещении, и в Оболонском районе обломки упали на открытой территории.
КГВА также сообщила, что в Киеве в результате атаки российских дронов в Днепровском районе упали обломки сбитых целей, загорелась квартира в многоэтажке. Однако позже сообщила, что после детального обследования и уточнения данных, падение обломков в результате атаки дронов в Днепровском р-не не подтверждается, возгорание в жилом доме возникло из-за бытового прибора, пожар ликвидирован.