После романа с сыном Дэвида Бекхэма Хлоя Морец сделала каминг-аут

Хлоя Морец. Фото: Depositphotos

Американская звезда кино и модель Хлоя Грейс Морец, больше всего известная зрителю по таким фильмам, как "500 дней лета", "Дневник слабака", "Фильм 43", "Пипец" и "Пятая волна", публично сообщила, что является лесбиянкой. Соответствующее сообщение актриса опубликовала на своей странице в Instagram.

Хлоя Морец опубликовала сообщение, посвященное поддержке кандидата в президенты США Камалы Харрис, в котором, среди прочего отметила, что она относит себя к ЛГБТ-сообществу.

"Я проголосовала досрочно и голосовала за Камалу Харрис. На этих выборах очень многое поставлено на кон. Я считаю, что правительство не имеет права распоряжаться моим телом как женщины, и что решения относительно моего тела должны приниматься ТОЛЬКО мной и моим врачом. Камала Харрис защитит это для нас. Я, как лесбийская женщина, верю в необходимость правовой защиты ЛГБТК+ сообщество. Мы нуждаемся в защите в этой стране и доступа к медицинской помощи, в которой мы нуждаемся и на которую заслуживаем", — написала Морец.

Интересен тот факт, что последним мужчиной, с которым в отношениях была Хлоя Морец, - это сын звездного футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин. Хлоя Морец старается не афишировать частную жизнь, но СМИ сообщают, что актриса уже долгое время встречается с моделью Кейт Харрисон.

РЕКЛАМА

Как сообщалось ранее, Папа Римский Франциск использовал очень унизительный термин в отношении ЛГБТ-сообщества, повторив на закрытой встрече с итальянскими епископами, что геям нельзя позволять становиться священниками.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ