Кендалл Дженнер снялась в рекламе Calzedonia

Американская модель Кендалл Дженнер снялась в новой рекламной кампании Calzedonia, 28-летняя звезда сериала «Семейство Кардашьян» позировала в различных колготках из последней коллекции итальянского бренда, в том числе цветных и принтованных, сообщает HypeBae.

"Чулки - мой любимый аксессуар на осень. Я всегда чувствую, что они облагораживают любой наряд и придают ноге изысканности. Колготки были в тренде последние два сезона, и в ближайшее время они не исчезнут!", — говорится в заявлении стилиста Дженнер Дани Мишель.

Для удобного просмотра нажмите на фото и листайте

Образ модели на кадрах дополняло черное боди. На одном из фото девушка позирует в бордовой кожаной куртке с колготками в цвет.

РЕКЛАМА

Как сообщалось ранее, Кендалл Дженнер и шведский актер Александр Скарсгард снялись в рекламных кампаниях женской и мужской одежды бренда Calvin Klein. Снимал звезд фотограф Мерт Алас, а стилизовала съемки Эммануэль Альт.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ