Известного блоггера и героя мемов Супер Суса заметили в Одесском ТЦК

Супер Сус

В Одесском территориальном центре комплектования и социальной поддержки заметили героя мемов известного блогера Супер Суса.

Об этом сообщил местный Telegram-канал.

Так, сообщение появилось вечером в понедельник, 21 октября. Согласно ему, блогер Супер Сус находился Одесском ТЦК и СП. Деталей, в частности ушел ли мужчина добровольно или по повестке, – не сообщается.

 

РЕКЛАМА

Супер Сус – это блогер-дигер. Он снимает видео спусков под землю, в катакомбы, а также посещает заброшенные локации Украины. Сус публикует треш-контект на русском языке и имеет более 2 миллионов подписчиков на youtube-канале.

Мужчина широко известен не знакомой с его блогерской деятельностью публике из-за мема, на котором находится под землей с измазанным лицом и поправляет шапку.

Как сообщали Українські Новини, 11 октября представители ТЦК устроили массовую проверку мужчин, выходивших с концерта группы "Океан Эльзы" в киевском "Дворце спорта".

Кроме того, 12 октября работники ТЦК посетили концерт известного украинского стендап-комика Антона Тимошенко в Черкассах.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ