31-летний эксучастник One Direction трагически погиб в Аргентине

Лиам Пейн. Фото: vagomo.com

Британского певца и эксучастника попгурта One Direction Лиама Пейна нашли мертвым в Буэнос-Айресе возле гостиницы Casa Sur. Ему был 31 год. Об этом сообщает Daily Mail.

Правоохранители выяснили, что Пейн упал с третьего этажа гостиницы. На время прибытия медиков мужчина скончался от тяжелых травм. По данным полиции Буэнос-Айреса, полицейские на месте происшествия сначала реагировали на сообщения "об агрессивном мужчине, который, возможно, был под влиянием наркотиков и алкоголя".

В начале этого месяца Лиам Пейн посетил аргентинский концерт своего товарища по группе One Direction Найла Хорана. А за несколько часов до смерти написал в Snapchat: "Это прекрасный день здесь, в Аргентине".

Когда появились новости о смерти певца, возле гостиницы начали собираться его фанаты, что заставило полицию оградить вход. Некоторые зажгли лампадки, чтобы почтить Пейна.

Лиам Пейн родился 29 августа 1993 года, дважды становился участником британского телевизионного шоу X Factor – в 2008 и 2010 годах. Во время второй попытки он исполнял песню Cry Me A River Джастина Тимберлейка, а затем присоединился к другим одаренным конкурсантам. Тогда он и Найл Хоран, Зейн Малик, Гарри Стайлз и Луи Томлинсон основали группу One Direction, которая стала одной из самых успешных в истории попмузыки. За шесть лет группа распалась, каждый пошел своим путем.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ