Лионель Месси выпустил собственный парфюм
Легенда футбола и звезда сборной Аргентины Лионель Месси презентовал свой собственный парфюм Messi Eau de Parfum. В описании аромата говорится, что он "передает суть скромной, но сильной личности" аргентинского футболиста. Анонс Месси сделал на своей странице в Instagram.
"Я всегда был увлечен ароматами, и я чрезвычайно рад создать свой собственный фирменный аромат. Это действительно уникальный и вдохновляющий аромат в персонализированном флаконе для всех поклонников во всем мире", — заявил Месси.
Messi Eau de Parfum уже продается на официальном сайте парфюмерной линии футболиста. Флакон на 100 миллилитров будет стоить 3114 гривен, также предлагается купить подарочный набор, в который, кроме духов, входит шампунь и косметичка, за 3822 гривны.
Как сообщалось ранее, Джиджи Хадид стала амбассадором аромата Rabanne Million Gold for Her (Миллион золотых для нее - англ.). 29-летняя американская супермодель снялась в рекламной кампании в платье модного дома, разработанном креативным директором Жюльеном Доссеном.