Билли Кэмпбелл сыграет в продолжении фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"

Билли Кэмпбелл. Фото: Depositphotos

Американский актер Билли Кэмпбелл, известный по фильмам "Дракула" Фрэнсиса Форда Копполы и "С меня хватит" Майкла Аптеда, присоединился к касту продолжения триллера "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Об этом сообщает Deadline.

Компанию актеру составят заявленные ранее Мэдлин Клайн (Внешние отмели), Чейз Суи Вондерс (Идеальное алиби), Джона Гауэр-Кинг (Русалочка) и Фредди Принц мл. (Скуби-Ду). Также Sony ведет переговоры с Дженнифер Лав Хьюитт (Говорящая с привидениями), которая сыграла Джули Джеймс в двух предыдущих картинах. А вот Сара Мишель Геллар (Баффи - истребительница вампиров) не вернется в новинке, поскольку ее героиня умерла еще в первой части.

Сюжет оригинальной ленты повествует о подростках, которые однажды сбивают на машине человека. Чтобы не попасть в неприятности, герои решают сбросить тело в воду. Однако через год оказывается, что кто-то знает их тайну.

За режиссуру будущего проекта отвечает Дженнифер Кейтин Робинсон (Отомсти за меня). Премьера запланирована на 18 июля 2025 года.

РЕКЛАМА

Как сообщалось ранее, режиссер "Джокера" не планирует снимать продолжение франшизы, или другие фильмы из вселенной DC.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ