В июне в Киевской области завершены командно-штабные учения группировки сил и средств обороны столицы. Об этом сообщила пресс-служба Генштаба ВСУ. Все составляющие группировки - наземные, речные, беспилотные, противовоздушные и противодиверсионные - в рамках учений отрабатывали слаженность совместных действий по отражению вероятного наступления врага.
03 октября 2024, четверг, 11:08
Сегодня в Киеве проведут тактико-специальные учения, жителей просят не снимать технику
Учения. Фото: euractiv
3 октября в Киеве будут проводить тактико-специальные учения системы гражданской защиты. Об этом сообщила пресс-служба КГГА.
Об этом объявила пресс-служба КГГА.
"Спасатели, правоохранители и экстренные службы проведут практические занятия с использованием техники", - говорится в сообщении.
Граждан, которые станут свидетелями части учений с использованием техники, призывают воздержаться от фото и видеосъемки.
РЕКЛАМА
Как сообщали Українські Новини, сегодня в Киеве будут звучать звуки взрывов, горожан призывают не пугаться и следить за объявлением воздушной тревоги.
В Киеве и области проведут командно-штабные учения с воинскими частями Киева.
Также ранее в сентябре в пределах Дарницкого района Киева проводили военные учения.
РЕКЛАМА
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине