Тина Кароль стала продюсером Нацотбора на Евровидение-2025

Тина Кароль. Фото: "Суспільне"

Украинская певица Тина Кароль стала новым музыкальным продюсером Национального отбора на Евровидение. Об этом сообщило "Суспільне".
Ранее музыкальным продюсером Национального отбора был Дмитрий Шуров.

Прием заявок на участие в Нацотборе начнется уже на следующей неделе, а вместе с ним будут объявлены новые детали относительно условий участия и процесса отбора.

"Рада присоединиться к команде Национального отбора на Евровидение и иметь возможность поддержать как тех, кто делает свои первые шаги, так и тех, кто возвращается на сцену Нацотбора снова. Уверена, что в этом году мы увидим много ярких исполнителей, которых мы представим вам в лучшем свете", - поделилась Тина Кароль.

69-й Песенный конкурс Евровидение состоится в Базеле - третьем по численности населения городе Швейцарии. Гранд-финал Евровидения-2024 проведут на арене St. Jakobshalle в субботу, 17 мая, а полуфиналы - 13 и 15 мая 2025 года. Полный список стран, которые будут участвовать в Евровидении-2025, будет обнародован позже в этом году.

РЕКЛАМА

Напомним, в 2024 году на Евровидении победили представители Швейцарии Nemo с песней The Code. Представительницы Украины alyona alyona & Jerry Heil заняли третье место.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ