Россияне ночью атаковали дронами Киевскую область, попаданий не допущено, – ОВА
В ночь на 11 сентября россияне атаковали Киевскую область дронами, работали силы противовоздушной обороны. Попаданий нет, падение обломков зафиксировано за пределами населенных пунктов.
Об этом сообщил начальник Киевской областной военной администрации Руслан Кравченко.
"Ночью враг в очередной раз атаковал нашу область ударными дронами. В регионе работали силы ПВО. Вражеские цели были уничтожены", – говорится в сообщении.
Кравченко отметил, что попаданий в объекты жилой или критической инфраструктуры не допущено. Также пострадавших в результате российской атаки нет.
По данным ОВА, падение обломков сбитых целей зафиксировано за пределами населенных пунктов.
Как сообщали Українські Новини, в ночь на среду, 11 сентября, Воздушные силы Украины успешно отразили массированное воздушное нападение противника. Враг атаковал одной баллистической ракетой "Искандер-М" из Краснодарского края РФ, двумя зенитными ракетами С-300 из оккупированной Донецкой области, шестью противорадиолокационными ракетами Х-31П из Черного моря и 25 ударными дронами "Шахед", запущенными из Курска, Ейска (РФ) и Крыма.
Между тем в ночь на 11 сентября в Мариупольском районе Донецкой области прогремели взрывы. Известно о поражении склада российских оккупантов, а также места их базирования.