Вышел первый трейлер "Соник 3" с Киану Ривзом
Компания Paramount Pictures выпустила дебютный трейлер фильма "Соник 3". В ролике впервые показали злодея Шэдоу, которого озвучил Киану Ривз. Сонику и его друзьям придется противостоять ему. Видео опубликовано на канале студии на Youtube.
Однако Шэдоу не единственный персонаж, кто получил звездный голос. Соника снова озвучил Бен Шварц, а Джим Керри вернулся в фильме в роли злодея доктора Роботника. Идрис Эльба подарил голос Наклзу.
Режиссером фильма выступил Джефф Фаулер, который поставил две предыдущие части.
Релиз картины в кинотеатрах состоится 20 декабря 2024 года. Первая часть серии вышла в 2020 году, а вторая - в 2022-м. Вместе картины заработали в мировом прокате более 724 миллионов долларов.
Как сообщалось ранее, студия Paramount поделились первым трейлером сериала "Наклз" (Knuckles), который станет спин-оффом серии фильмов о ежике Сонике. Сериал будет собственно спин-оффом ленты "Соник 2" и события в нем развернутся между этим фильмом и третьей частью.