"Укрзализныця" предупредила о задержке ряда рейсов из-за вчерашнего российского обстрела

Вагон "Укрзализныци". Фото: Facebook/Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia

Практически всю ночь железнодорожные энергетики работали над восстановлением движения поездов после массированного обстрела энергетической инфраструктуры 26 августа. Впрочем влияние на график будет ощущаться на ряде рейсов еще в течение сегодняшнего дня. Об этом говорится в сообщении АО "Укрзализныця".

Наибольшие задержки имеют следующие рейсы:

Соответственно из-за задержки ряд обратных рейсов отправятся с начальной станции позже запланированного минимум на час:

"Точное время отправления будет объявлять диктор по вокзалу, поэтому просим внимательно слушать объявления, все наши поезда следуют с ускорением", - отметили в УЗ.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, в результате массированной атаки российских террористов по Украине 26 августа погибли 7 человек, 47 - получили ранения.

Для массированной атаки 26 августа оккупанты применили 127 ракет и 109 ударных БпЛА. Всего удалось сбить 102 ракеты и 99 ударных БпЛА.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ