В Киевской области зафиксированы российские дроны, работает ПВО

Шахеды. Фото: armyinform.com.ua

В Киевской области зафиксировано движение российских дронов, работает противовоздушная оборона. Об этом сообщила Киевская областная военная администрация.

Жителей региона призывают не фотографировать и не снимать работу украинских защитников, чтобы не подвергать опасности военных и не раскрывать их позиции.

ОВА отмечает важность соблюдения правил безопасности: оставайтесь в укрытиях до завершения воздушной тревоги.

Как сообщали Українські Новини, 5 августа РФ Киев и пригород столицы баллистическими ракетами.

РЕКЛАМА

В предыдущей баллистической атаке на Киевщину было повреждено жилой дом и две АЗС.

Также сообщается, что подразделения ПВО Сухопутных войск ВСУ уничтожили за июль 446 воздушных целей, а за последнюю неделю -217 средств воздушной разведки и нападения окупантов.

Также сообщается, что баллистические ракеты, которыми 5 августа российские войска продолжаются атаковали Киев, могли быть российского или северокорейского производства.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ