На этой неделе РФ применила более 600 УАБов, более 60 "шахедов" и почти 40 ракет, – Президент Зеленский

Владимир Зеленский, Президент Украины. Фото: ОПУ.

Украинцы непрерывно страдают от российского террора. Только на этой неделе Россия применила более 600 управляемых авиационных бомб, более 60 "шахедов" и около 40 ракет разных типов.

Об этом заявил Президент Украины Владимир Зеленский.

"Мы еще больше укрепили наш воздушный щит за эту неделю. Спасибо Германии и Соединенным Штатам! Украинские Patriot еще лучше покажут себя в защите от российского террора", – подчеркнул глава государства.

По словам Владимира Зеленского, чтобы защитить все наши города и села, чтобы действительно преодолеть российский террор, нужно больше конкретных решений.

РЕКЛАМА

"И будем на следующей неделе работать с партнерами ради именно таких решений – уже их готовим", – добавил он.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ