05 августа 2011, пятница, 00:36
Азаров: презервативы не подорожают
Азаров пообещал Украине дешевые презервативы.
По его словам, памперсы также не поднимутся в цене.
Цены на презервативы не должны подняться, равно как и на памперсы. Об этом на своей страничке в Facebook написал премьер Николай Азаров.
"Отвечаю на один из самых часто задаваемых и обсуждаемых сегодня вопросов. Презервативы не должны дорожать! Однозначно мы освободим от налогообложения благотворительные фонды и организации, которые поставляют в нашу страну средства защиты от СПИДа", - заявил он.
Цены на памперсы, по словам премьера, также не должны повышаться. "Безусловно, я понимаю степень важности здоровья и комфорта украинцев, в том числе и самых маленьких", - отметил Азаров.
Напомним, ранее презервативы и памперсы исключили из списка средств медицинского назначения, которые не облагаются НДС.
Источник: Ukranews
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине