Дочь Билла Гейтса подтвердила отношения с внуком Пола Маккартни

Билл Гейтс с дочерью Фиби. Фото: Nylon

Дочь Билла Гейтса Фиби официально подтвердила, что встречается с внуком одного из участников группы The Beatles, Пола Маккартни Артуром Дональдом. Слухи об их романе в СМИ ходили давно, но впервые были подтверждены непосредственно парой, сообщает журнал Neylon.

Фиби Гейтс в социальных сетях опубликовала несколько фотографий с собственного выпускного в Стэнфордском университете (США).

"Мой парень Артур подвозит меня после церемонии", - прокомментировала Гейтс фото, на котором девушка едет верхом на спине внука легендарного британского музыканта.

Фиби Гейтс и Артур Дональд. Фото: Nylon

РЕКЛАМА

Первые упоминания о возможном романе между звездными наследниками появились еще в 2023 году. Тогда Фиби и Артур вместе путешествовали.

Интересным фактом является и то, что несмотря на статус дочери одного из самых богатых людей планеты, Фиби Гейтс активно ведет соцсети и рассказывает о своей личной жизни. Так, например, до этого девушка встречалась с другим молодым человеком, которого жестко критиковали ее подписчики.

Как сообщалось ранее, супермодель Эмили Ратаковски показала, что сделала со своим бриллиантовым обрачальным кольцом после развода.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ