У Семиноженко появилась страница на Facebook

У Семиноженко также есть с июля 2010 года личный блог в социальной сети Twitter.

Ее адрес https://www.facebook.com/vladimir.semynozhenko

Председатель Государственного агентства по науке, инновациям и информатизации Владимир Семиноженко открыл свою страницу в социальной сети Facebook. Об этом он сказал на брифинге.

По словам Семиноженко, раз в неделю с помощью страницы на Facebook он общается со своими друзьями.

Кроме того, через Facebook он общается с консультантами.

Семиноженко также сообщил, что у него есть iPad и таким образом работает практически без бумажных документов.

Комментируя информацию о намерении депутатов Киевского городского совета обеспечить себя iPad за счет горбюджета, Семиноженко выразил уверенность, что чиновники Киевсовета могут это сделать и без привлечения средств горбюджета.

Пресс-секретарь Семиноженко Марина Петкова сообщила Українським Новинам, что Семиноженко завел страницу в Facebook в мае.

Ее адрес https://www.facebook.com/vladimir.semynozhenko

У Семиноженко также есть с июля 2010 года личный блог в социальной сети Twitter http://twitter.com/#!/VSemynozhenko/

Напомним, в конце мая премьер-министр Николай Азаров открыл свою страницу на Facebook.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ