В Киевской области до сих пор не могут потушить пожар на поразившем россияне промышленном объекте
Более суток в Киевской области идет ликвидация пожара на промышленном предприятии, куда упали обломки российских ракет и дронов в ночь на 12 июня.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
"Продолжается ликвидация пожара на промышленном предприятии, возникшего в результате вооруженной агрессии России", — говорится в сообщении.
Сейчас пожар пытаются погасить 249 спасателей и 98 единиц техники и четыре пожарных поезда.
Об объекте известно, что он расположен в Киевской области, однако, где конкретно пожар, в ГСЧС не говорят.
Напомним, в ночь на среду, 12 июня, страна-агрессорка Россия атаковала Киев дронами и ракетами. Все вражеские цели были уничтожены, разрушения в столице не зафиксированы. Однако в Киевской области возник пожар в результате падения обломков во время вражеской атаки.
Армия страны-агрессорки РФ в ночь на среду, 12 июня, снова атаковали Украину ракетами и дронами. ПВО не удалось сбить только ракету "Искандер-М".