В Киевской области вспыхнул пожар на предприятии в результате обстрела РФ

Спасатели (иллюстрация). Фото: t.me/dsns_telegram

Ночью на пятницу, 7 июня, в Киевской области из-за ночного российского обстрела вспыхнул пожар на промышленном объекте.

Об этом сообщил в  Telegram начальник Киевской областной военной администрации (ОВА) Руслан Кравченко.

Отмечается, что на протяжении всей ночи враг атаковал область БпЛА и ракетами. Тревога продолжалась 4 часа, в регионе работали силы ПВО.

"В результате воздушной атаки произошел пожар на одном из промышленных объектов в области. Пострадавшие отсутствуют", - сообщил Кравченко.

РЕКЛАМА

Он добавил, что идет ликвидация последствий пожара. Работают все оперативные службы.

Между тем, в соцсетях опубликовали видео пожары на месте вражеского прилета:

Как сообщали Українські Новини, ранее сегодня в Силах обороны юга Украины заявили, что россияне  вывели в Черное море сразу три корабля , которые могут быть снаряжены ракетами "Калибр".

Тем временем ночью на пятницу, 7 июня, четыре стратегических бомбардировщика Ту-95 взлетели с авиабазы ​​"Оленья" в Мурманской области РФ. Эти самолеты используются россиянами для ракетных атак по Украине.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ