В Днепре мужчина нападал посреди улицы на прохожих женщин и избивал их. Опубликовано видео с камер видеонаблюдения

Мужчина напал на прохожую женщин и нанес ей несколько ударов. Кадр видео

В городе Днепр неизвестный мужчина нападал на прохожих женщин посреди улицы и бил их. На камерах видеонаблюдения зафиксировано три нападения на разных женщин, мимо которых проходил нападающий. Полиция задержала мужчину.

Об этом сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий и опубликовал видео.

"Днепр. Бил женщин прямо посреди улицы. Нашли, задержали. Далее – следствие и суд", – проинформировал Билошицкий.

На опубликованном видео с камер видеонаблюдения зафиксированы факты трех нападений на разных женщин, которые проходили рядом с нападающим.

РЕКЛАМА

Местный Telegram-канал "Днепр Оперативный" сообщил, что нападения происходили на проспекте Яворницкого. Это – центральная улица города.

Как сообщали Українські Новини, в Броварах (Киевская область) мужчина бросался на полицейских и угрожал им оружием. Его задержали, сейчас он находится за решеткой.

Тем временем в немецком городе Дортмунд 15-летний беженец из Украины получил ножевое ранение от местных молодчиков, когда гулял вечером с друзьями.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ