В Украине создан рекрутинговый центр Сухопутных войск ВСУ

Командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-лейтенант Александр Павлюк сообщил, что принято решение о создании рекрутингового центра по укомплектованию воинских частей и подразделений Сухопутных войск.

Александр Павлюк пояснил, что, учитывая, как ныне беспилотные технологии решают ряд сложных и важных боевых задач на поле боя, в первую очередь основной задачей центра определен отбор и комплектование подразделений беспилотных систем Сухопутных войск мотивированными кандидатами с необходимыми качествами для дальнейшего обучения и получения военнослужащими учетной специальности в направлении беспилотных систем.

По его словам, при отборе каждый кандидат, отвечающий условиям, сможет выбрать подразделение, в котором он хочет служить.

Базовая общевоенная подготовка будет обеспечиваться в рамках специального учебного батальона, профессиональная – также на базе отдельного центра и под руководством специалистов с боевым опытом.

РЕКЛАМА

Более подробную информацию о программе отбора и подготовки специалистов беспилотных систем можно получить по телефону горячей линии: 0800301314.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ