Разработчики Goat Simulator 3 анонсировали DLC с капибарой

Трейлер к 10-летию серии Goat Simulator. Фото: Coffee Stain

Разработчики Goat Simulator 3 (Симулятор козы 3) студия Coffee Stain представили свежий ролик игры. Видео, которое посвящено "десятилетнему путешествию козы Пилгор", а также всем безумным приключениям главной героини в совершенно разных франшизах, опубликовано на канале IGN на Youtube.

"Трейлер также намекает на то, что ждет нас в 2024 году и дальше", - говорится в описании видео.

Фактически, этим трейлером разработчики намекнули на то, что в будущем сумасшедшую серию ждет еще больше безумия - кроссоверов, коллабораций и новая DLC, в которой будет присутствовать капибара. Заменит ли она главную героиню, или же выступит в качестве спутника или даже антагониста, не сообщается.

РЕКЛАМА

Интересным фактом является то, что Goat Simulator 3 на самом деле является второй часть серии. Двойку в названии создатели из Coffee Stain пропустили специально.

Как сообщалось ранее, вселенная "Игры престолов" получит собственную онлайн-игру. Известно, что действие игры развернется в королевстве Север. В игре точно будут фигурировать такие локации, как Винтерфелл и Стена - древнее защитное сооружение, которое отделяет Семь Королевств от диких земель.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ