• 0
  • 0

Украинки завоевали серебро на Чемпионате мира по биатлону

На финише украинки проиграли 24,5 секунды сборной Германии.

Украинки проиграли 24,5 секунды сборной Германии, которая победила в этом виде соревнований. Треть место заняла команда Франции.

Украинская женская сборная по биатлону завоевала серебряные медали в эстафете на Чемпионате мира, который состоялся в Ханты-Мансийске.

Сообщается, что на финише украинки проиграли 24,5 секунды сборной Германии, которая победила в этом виде соревнований. Треть место заняла команда Франции, которая проиграла немкам 47,2 секунды.

Как сообщалось ранее, 11 марта мужская сборная Украины завоевала "бронзу" в эстафете на этом чемпионате. Женская эстафета завершила программу Чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске. В командном зачете соревнований победила Германия, спортсмены этой страны завоевали 4 золотых и 3 серебряных медали. Украина стала седьмой с 1 серебряной и 2 бронзовыми медалями.

Больше новостей о: УкраинаРоссияСпортБиатлон