подписаться на рассылку
26.5 26.9
28.3 28.7
  • 0
  • 0

Определены претенденты на звание лауреатов Пятнадцатой юбилейной общенациональной программы "Человек года"

01 декабря 2010 года подведены итоги первого этапа экспертного определения претендентов на получение ежегодной премии общенациональной программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА» за высшие профессиональные и общественные достижения.

01 декабря 2010 года подведены итоги первого этапа экспертного определения претендентов на получение ежегодной  премии общенациональной программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА» за высшие профессиональные и общественные достижения. 

Программа предусматривает присуждение титула «ЧЕЛОВЕК ГОДА» наиболее выдающимся личностям Украины, которые достигли значительных успехов в важнейших для государства сферах профессиональной и общественной деятельности. 

В соответствии с промежуточными итогам экспертного опроса  по состоянию на 1 декабря 2010 года определена первая десятка лидеров на получение лауреатских званий в каждой из номинаций

(подаются в алфавитном порядке):

«Региональный лидер года»

 

1.     Вилкул Александр (Днепропетровская облгосадминистрация)

2.     Вышиванюк Михаил (Ивано-Франковская облгосадминистрация)

3.     Джарты Василий (АР Крым)

4.     Климчук Борис (Волынская облгосадминистрация)

5.     Ларин Сергей (Кировоградская обладминистрация)

6.     Матвийчук Эдуард (Одесская обладминистрация)

7.     Папиев Михаил (Черновицкая облгосадминистрация)

8.     Присяжнюк Анатолий (Киевская облгосадминистрация)

9.     Рыжук Сергей (Житомирская облгосадминистрация)

10. Тулуб Сергей (Черкасская облгосадминистрация)

 

«Мэр года»      

 

1.     Гройсман Владимир (Мэр г.Винница)

2.     Кравченко Сергей (Мэр г.Луганск)

3.     Мальцев Александр (Мэр г.Макеевка)

4.     Мельник Сергей (Мэр г.Хмельницкий)

5.     Новацкий Владимир (Мэр г.Южное)

6.     Онутчак Василий (Мэр г.Яремча)

7.     Осадчий Олег (Мэр г.Керчь)

8.     Савчук Василий (Мэр г.Белая Церковь)

9.     Соколов Александр (Мэр г.Чернигов)

10. Хмельнюк Валерий (Мэр г.Ильичевск)

 

«Промышленник года»

 

1.     Байсаров Леонид (ООО Угольная компания Шахта «Красноармейская западная №1»)

2.     Бойко Владимир (Мариупольский меткомбинат им. Ильича)

3.     Вербас Виталий (ОАО «Днепрошина»)

4.     Горбатко Валерий (Одесский припортовый завод)

5.     Заблуда Михаил («Ровноазот»)

6.     Каунов Тимофей (СП «Полтавская газонефтяная компания»)

7.     Короленко Михаил (ОАО «Южный ГЗК»)

8.     Лисковский Сергей (ЗАО «Украгрохимхолдинг»)

9.     Лукьяненко Владимир (Сумское машиностроительное НПО им. Фрунзе)

10. Скудар Георгий («Новокраматорский машиностроительный завод»)

 

«Предприниматель года»

 

1.     Аврамов Иван («Донбассхолдинг»)

2.     Бутенко Алексей («Восточная инвестиционная группа»)

3.     Бухкалов Вадим («Еврохолдинг Инвест»)

4.     Глимбовский Александр (Группа компаний «Альтис-Холдинг»)

5.     Голодницкий Александр (ДП «Дельта-лоцман»)

6.     Данылив Василий (Энергетический холдинг «Korlea Invest»)

7.     Пилипенко Александр (Завод железобетонных конструкций им.С.Ковальской)

8.     Попов Виктор (МК «Содружество»)

9.     Савченко Алексей (Финансовая группа «Converse Group»)

10. Юркевич Анатолий («Милкилэнд Украина»)

 

«Менеджер года»

 

1.     Артеменко Наталия (ОАО «Мясокомбинат «Ятрань»)

2.     Барщовский Тарас (ООО «Украинская соковая компания»)

3.     Екимов Дмитрий (Группа компаний «Sport life»)

4.     Нетовкина Наталия (Торговый дом «Зарина»)

5.     Постельников Виктор (Автомобильная группа «ВИПОС»)

6.     Триндюк Юрий (ОАО «Холдинговая компания «Хлебные инвестиции»)

7.     Фиала Томаш (Компания «Драгон Капитал»)

8.     Цой Владимир (ООО «МТІ»)

9.     Чернявский Георгий (Корпорация «Навигатор»)

10. Чуйков Юрий («Фарлеп – Инвест»)

 

«Финансист года»

 

1.     Байрака Владислав (Банк Кипра)

2.     Башкиров Виктор («Проминвестбанк»)

3.     Гребинский Леонид («Индустриалбанк»)

4.     Краснов Грэг («Платинум банк»)

5.     Михайле Виктория («Альфа-Банк»)

6.     Мороховский Вадим (АКБ «Пивденный»)

7.     Наумов Сергей («Правекс банк»)

8.     Удовиченко Николай («Укрэксимбанк»)

9. Юшко Игорь («Сбербанк России»)

 

«Лидер страхового рынка года»

 

1.     Вотле Филипп («АХА»)

2.     Габидулин Ибрагим (ООО «Страховой брокер «Дедал»)

3.     Гордиенко Игорь («ИНГО Украина»)

4.     Грицута Дмитрий (СК «ТАС»)

5.     Ефимов Юрий (СК «Кредо Классик»)

6.     Мейзнер Яцек («Альфа страхование»)

7.     Михайлов Александр (Украинская пожарно-страховая компания)

8.     Нельга Павел («Украинская страховая группа»)

9.     Норулак Павол (СК «Дельта Жизнь»)

10. Шукатко Андрей (УАСК «АСКА»)

 

«Лидер малого и среднего бизнеса года»

 

1.     ООО «Аверса Украина»

2.     ОАО «Бердичевский пивоваренный завод»

3.     ООО «Гранд Престиж»

4.     ОАО «Колумб»

5.      УПП УТОС «Крым Пак»

6.     ООО «Системы быстрого питания «Пицца Челентано»

7.     Украинская социальная сеть «Connect.ua»

8.     ООО «Украинский папир»

9.     ООО «Шаян»

10. Торгово-производственная компания «Эргопак»

 

«Национальная торговая марка года»

 

1.     «COMFY»

2.     «PREZIDENT»

3.     «АТБ – МАРКЕТ»

4.     «ЕВРОЛАБ»

5.     «КОМО»

6.     «РУДЬ»

7.     «ТРИ МЕДВЕДЯ»

8.     «ШУВАР»

9.     «ЭПИЦЕНТР»

10. «ЯТРАНЬ»

 

«Инвестиция года»

 

1.     Инвестиционные проекты Группы компаний «OLEDO»

2.     Инвестиционные проекты  «АГРОПРАЙМ ХОЛДИНГ»

3.     Инвестиционные проекты  «МААК «УРГА»

4.     Инвестиционные проекты  ПАО «Завод «МАЯК»

5.     Инвестиционные проекты ОАО «ЗАПОРОЖСКИЙ ЗАВОД ПОЛУПРОВОДНИКОВ»

 

«Аграрий года»

 

1.     Акневский Юрий (ЗАО «Бахмутский аграрный союз»)

2.     Богданов Игорь (Украинская агрокомпания «Аграрник»)

3.     Бойко Николай (НП АТ «Массандра»)

4.     Власов Вячеслав (ННЦ «Институт виноградарства и виноделия имени В.Е. Таирова»)

5.     Гута Иван (Агрохолдинг «Мрия»)

6.     Корилкович Даниил («Дакор агро холдинг»)

7.     Крохмаль Андрей (Фермерское хозяйство «ЛАДИС»)

8.     Львова Ольга (КСП «Балабановское»)

9.     Федишин Роман (Оптовый сельскохозяйственный рынок «Шувар»)

10. Хоришко Владимир (Корпорация «Агросоюз»)

 

«Газета года»

 

1.     «АИФ в Украине»

2.     «День»

3.     «Зеркало недели»

4.     «Известия в Украине»

5.     «Киевский телеграф»

6.     «Коментарии»

7.     «Левый берег»

8.     «По-киевски»

9.     «Україна молода»

10. «Хрещатик»

 

«Журнал года»

 

1.     «Cosmolady»

2.     «Cosmopolitan в Украине»

3.     «L’Officiel Ukraine»

4.     «OK!»

5.     «Weekly.ua»

6.     «Вокруг света»

7.     «Всесвіт»

8.     «Ева»

9.     «Женский журнал»

10. «Натали»

 

«Туристическая компания года»

 

1.     «MIBS Travel Ukraine»

2.     «Pan Ukraine»

3.     «Гамалия»

4.     «Загорье»

5.     «Королевская миля»

6.     «Роза ветров»

7.     «СAM»

8.     «Седьмое небо»

9.     «Феерия мандрив»

10. «ЯНА»

 

«Спортсмен года»

 

1.     Брызгина Елизавета (легкая атлетика, бег)

2.     Варданян Армен (грекоримская борьба)

3.     Зевина Дарина (плаванье)

4.     Иванчук Василий (шахматы)

5.     Кононова Александра (биатлон)

6.     Осипенко-Радомская Инна (гребля на байдарке)

7.     Сатин Александр (прыжки на батуте)

8.     Солодуха Ольга (легкая атлетика)

9.     Степко Олег (спортивная гимнастика)

10. Федоришин Василий (вольная борьба)

 

«Меценат года»

 

1.     Адамовский Андрей (Фонд Украинского авангардного искусства)

2.     Багрий Петр (Фонд развития современного искусства «Эйдос»)

3.     Воронов Игорь (Арт фонд Воронова)

4.     Загорий Владимир (Лига меценатов)

5.     Кутовой Дмитрий  (Благотворительный фонд «Харьковский театральный центр»)

6.     Онищенко Александр ( «TOP-Ukraine»)

7.     Писарчук Петр (Благотворительный фонд «Пивденный»)

8.     Прогнимак Александр (Фонд «Арт Инвест»)

9.     Троицкий Владислав (художественный руководитель театра «ДАХ»)

10. Уткин Евгений («КМ Core»)

 

 

Экспертное выдвижение продолжается, информация о претендентах будет постоянно обновляться, окончательные итоги экспертного опроса будут сформированы в конце 2010 года и оглашены на итоговой пресс-конференции программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА» в середине января 2011 г.

В экспертном определении претендентов на получение лауреатских званий общенациональной программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА–2010» принимают участие свыше 800 экспертов, делегированных около 200 организациями (с полным перечнем экспертных организаций можно ознакомиться на сайте www.ludinaroku.com.ua)

 

Генеральная дирекция общенациональной программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА» с большой благодарностью отмечает компании и организации, которые на данном этапе стали деловыми и информационными партнерами программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА–2010»:

 

Торговая марка «ПЕРША ГІЛЬДІЯ»                         Генеральный спонсор

Группа компаний «ИСТИЛ»                                     Эксклюзивный спонсор

НАСК «ОРАНТА»                                                     Главный страховик

Агрохолдинг «АВАНГАРД»                                      Официальный спонсор

ТОВ «СТИРОЛБИОФАРМ»                                      Официальный спонсор

Украинский туроператор «ИДРИСКА ТУР»          Туристический партнер

Информационное агентство «РБК-УКРАИНА»     Генеральный медиа-партнер

Клиника «БОРИС»                                                     Официальный медицинский партнер

Патентно-юридическое агентство «Дубинский и Ошарова» Официальный юридический партнер

Сеть ресторанов «МИРОВАЯ КАРТА»                   Официальный партнер

Интернет-провайдер «ЛАКИ НЕТ»                         Генеральный Интернет-партнер

Газета «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА В УКРАИНЕ»          Спонсор номинации «Кумир украинцев», официальный информационный партнер

Газета «КОММЕРСАНТЪ»                                        Медиапатронат

Газета КyivPost                                                            Деловой медиа-партнер

Медиа-холдинг «100%»                                             Официальный информационный партнер

Телеканал «ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ»             Официальный транслятор церемонии

Украинский бизнес-канал «UBC»                             Главный медийный партнер

Спутниковое телевидение «ПОВЕРХНОСТЬ+»     Главный телевизионный партнер

Телеканал «СПОРТ-1»                                               Официальный информационный партнер

Телеканал «СПОРТ-2»                                               Официальный информационный партнер

Телеканал «O-TV»                                                      Официальный информационный партнер

Телеканал «MAXXI-TV»                                            Главный информационный партнер

Телеканал «ОНТ»                                                        Официальный информационный партнер

Телеканал  «РЕНОМЕ»                                               Официальный информационный партнер

Телеканал «100%»                                                      Официальный информационный партнер

«24 канал»                                                                   Официальный информационный партнер

Телеканал «STAR TB»                                                Информационный партнер

Погода ТВ                                                                    Информационный партнер

Телеканал «КРТ»                                                        Официальный информационный партнер

Украинский Бизнес Ресурс «UBR»                           Деловой информационный партнер

Коммуникационная группа - ESG                            Коммуникационный партнер

Спа-центр «SOUL SPA CLUB»                                 Имидж-партнер программы

Салон красоты «DESSANGE»                                   Изысканный партнер

Авиакомпания «АЭРОСВИТ УКРАИНСКИЕ АВИАЛИНИИ»          Генеральный авиаперевозчик

Бутик–Отель «РИвЬЕра на ПодолЕ»                  Главный отельер церемонии

Информационное агентство «ЛИГАБИзнесИнформ»       Эксклюзивный Интернет-партнер

«Hi Tech Advertisement»                                  Элитный медиа-партнер

Рекламное агентство «AES AGENCY»                     Медиа-партнер

Рекламное агентство «MSG»                                     Официальный медиа-партнер

Сеть ресторанов «Pees Boy Club»                       Официальный партнер

ТиВиз–Украина (+ ТЦ «Глобус»)                              Официальный партнер

Формат «ДІО»                                                             Медиа-партнер

Кинотеатр «УКРАИНА»                                            Официальный партнер

«WELLNESS CLUB LEONARDO»                            Официальный партнер

Информационное агентство «УНИАН»                   Официальный информационный партнер

«The Leading Hotels of the World»           Специальный партнер

Отель «Fouquet`s Barriere»                             Спонсор наградного и призового фонда

«palmira palace»                                                 Спонсор наградного и призового фонда

Салон «ROCHE BOBOIS»                                         Спонсор наградного и призового фонда

Салон «12 персон»                                                     Спонсор наградного и призового фонда

ТМ «ARBER»                                                               Спонсор наградного и призового фонда

Спа салон «ЭЛЕКСИР–СПА»                                   Спонсор наградного и призового фонда

Лечебно-рекреационный курортный комплекс «ШАЛЕ ГРААЛЬ»  Специальный партнер

ТМ «КАРЛО ПАЗОЛИНИ»                                       Спонсор наградного и призового фонда

АТРИБУТ                                                                    Спонсор наградного и призового фонда

ТМ «SANDORA»                                                        Партнер Торжественной церемонии

Модельное агентство «КАРИН»                               Моделинг Торжественной церемонии

Ассоциация Торговых Марок                                   Партнер программы

СПД ДЕРКАЧ Светлана                                            Режиссура и постановка Торжественной церемонии

Компания «ГАГАРИН МЕДИА»            Декорации и дизайн сцены Торжественной церемонии

Компания «ТЕХНОЛОГИЯ ВИЖН»      Компьютерный дизайн Торжественной церемонии

Фирма «ФЕЕРИЯ»            Сценическое освещение Торжественной церемонии

Фирма «ЭКТА»                                                           Технический партнер Торжественной церемонии

Украинская федерация работников негосударственных служб безопасности          Официальный партнер по вопросам безопасности

НПАО «ЭТМА»    Официальный производитель наградной атрибутики

Бизнес Радио                                                              Главный радиопартнер

Информационное агентство «ИНТЕРФАКС-УКРАИНА»     Официальное информационное агентство

Информационное агентство «УКРИНФОРМ»        Официальное информационное агентство

Информационное агентство «УКРАИНСКИЕ НОВОСТИ»   Официальное информационное агентство

Газета «АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ»                           Официальный информационный партнер

Газета «КОМАНДА»                                                  Официальный информационный партнер

Газета «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»                                             Официальный информационный партнер

Газета «ИЗВЕСТИЯ В УКРАИНЕ»                           Официальный информационный партнер

Газета «СПОРТ-ЭКСПРЕСС В УКРАИНЕ»            Официальный информационный партнер

Газета «ВЕЧЕРНИЕ ВЕСТИ»                                     Официальный информационный партнер

Газета «ПРАВДА УКРАЇНИ»                                    Официальный информационный партнер

Газета «КИЕВСКАЯ ПРАВДА»                                Официальный информационный партнер

Газета «ЛЕВЫЙ БЕРЕГ»                                            Официальный информационный партнер

Газета «БОЛЕЛЬЩИК»                                              Официальный информационный партнер

«УКРАИНСКАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА»     Официальный информационный партнер

Газета «УКРАЇНА БІЗНЕС РЕВЮ»                           Официальный информационный партнер

Журнал «ФОКУС»                                                     Официальный информационный партнер

Журнал «ДЕНЬГИ.ua»                                                Официальный информационный партнер

Журнал «ФУТБОЛ»                                                   Официальный информационный партнер

Журнал «ПРОФИЛЬ»                                                 Официальный информационный партнер

Журнал «ДЕЛОВОЕ ИЗДАНИЕ 100%»                    Официальный информационный партнер

Журнал «BOSS. Only for leaders»                  Официальный информационный партнер

Журнал «МОДНЫЙ МАНДАРИН»                          Официальный информационный партнер

Журнал «МІЖНАРОДНИЙ ТУРИЗМ»                     Официальный информационный партнер

Журнал «WELCOME TO UKRAINE»                       Официальный информационный партнер

Журнал «МИР ОТДЫХА»                                         Официальный информационный партнер

Журнал «TRAVEL NEWS»                                         Официальный информационный партнер

Журнал «Обрати внимание с Т. Рамус»                   Официальный информационный партнер

Журнал «EXCLUSIVE STYLE»                                  Официальный информационный партнер

Журнал «ОТЕЛЬЕР&РЕСТОРАТОР»                       Официальный информационный партнер

Журнал «CLASH MAGAZINE»                                 Официальный информационный партнер

Журнал «Сомелье»                                                 Официальный информационный партнер

Журнал CIGAR CLAN                                               Официальный информационный партнер

Интернет-холдинг «ОБОЗ.UA»                                 Главный Интернет-партнер

Интернет-портал «УкраИнский Портал»        Официальный Интернет-партнер

Интернет-портал «MIGNEWS»                                 Официальный Интернет-партнер

Интернет-издание «E-NEWS», «E-FINANCE»        Официальный Интернет-партнер

Интернет-телевидение и портал «INTV»                Официальный Интернет-партнер

Интернет-издание «ua3000»                                    Официальный Интернет-партнер

Интернет-издание «ITOGI»                                       Официальный Интернет-партнер

Интернет-портал «tochka»                                   Официальный Интернет-партнер

Интернет-портал «МЕТА»                                         Главный Интернет-портал

Интернет-портал «БИЗРЕЛИЗ»                                Официальный Интернет-партнер

Интернет-портал «GISMETEO»                                Специальный Интернет-партнер

Интернет-портал «IZVESTIA.COM.UA»                  Официальный Интернет-партнер

Интернет-портал «PROFIL-UA.COM»                     Официальный Интернет-партнер

Генеральная дирекция

общенациональной программы

«ЧЕЛОВЕК ГОДА»

      Контактные телефоны: (044)280-98-84

 (044) 280-10-93

(044) 254-47-86

т/ф.(044) 254-47-85

 

info@ludinaroku.com.ua www.ludinaroku.com.ua


Архив
Новости