подписаться на рассылку
26.5 26.9
28.3 28.7
  • 0
  • 0

Определены претенденты на звание лауреатов Пятнадцатой юбилейной общенациональной программы "Человек года"

Генеральная дирекция общенациональной программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА» начинает оглашать текущие результаты экспертного опроса за 2010 год в ряде номинаций.

Генеральная дирекция общенациональной программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА» начинает оглашать текущие результаты экспертного опроса за 2010 год в ряде номинаций. На данный момент среди лидеров следующие претенденты на получение ежегодной премии «ЧЕЛОВЕК ГОДА–2010» за наивысшие профессиональные и общественные достижения (предоставляются в алфавитном порядке):

«Региональный лидер года»

Вилкул Александр (Днепропетровская облгосадминистрация)

Вышиванюк Михаил (Ивано-Франковская облгосадминистрация)

Джарты Василий (АР Крым)

Климчук Борис (Волынская облгосадминистрация)

Круглов Николай (Николаевская облгосадминистрация)

Ларин Сергей (Кировоградская обладминистрация)

Матвийчук Эдуард (Одесская обладминистрация)

Папиев Михаил (Черновицкая облгосадминистрация)

Присяжнюк Анатолий (Киевская облгосадминистрация)

Рыжук Сергей (Житомирская облгосадминистрация)

Тулуб Сергей (Черкасская облгосадминистрация)

Удовиченко Александр (Полтавская облгосадминистрация)

«Промышленник года»

Байсаров Леонид (ООО Угольная компания Шахта «Красноармейская западная №1»)

Бойко Владимир (Мариупольский меткомбинат им. Ильича)

Горбатко Валерий (Одесский припортовый завод)

Жмурков Владимир (Николаевский глиноземный завод)

Вербас Виталий (ОАО «Днепрошина»)

Заблуда Михаил («Ровноазот»)

Каунов Тимофей (СП «Полтавская газонефтяная компания»)

Козаков Валентин (ООО «Северодонецкое объединение «АЗОТ»)

Короленко Михаил (ОАО «Южный ГЗК»)

Лисковский Сергей (ЗАО «Украгрохимхолдинг»)

Лукьяненко Владимир (Сумское машиностроительное НПО им. Фрунзе)

Овчаренко Павел («УкрТатНефть»)

Олешкевич Алексей (Полтавский турбомеханический завод)

Острогруд Андрей («Киевгума»)

Скудар Георгий («Новокраматорский машиностроительный завод»)

Тимошенко Павел (ЗАО «Криворожский завод горного оборудования»)

Шевченко Тарас (ОАО «Алчевский металлургический комбинат»)

Ягичев Алексей (ЗАО «Еврокар»)

«Предприниматель года»

Аврамов Иван («Донбассхолдинг»)

Антощук Андрей (ООО «АЛЬТКОМ»)

Глимбовский Александр (Группа компаний «Альтис-Холдинг»)

Голодницкий Александр (ДП «Дельта-лоцман»)

Давтян Александр (ООО «Инвестиционная группа «ДАД»)

Дамчук Игорь («Слобожанская строительная керамика»)

Дарчук Семен (ОАО «Подольский цемент»)

Дубовсков Андрей (МТС)

Карпик Ярослав (Тернопольский радиозавод «Орион»)

Мирошников Юрий («МАУ»)

Оноприенко Валерий (ОАО «Житомирский комбинат силикатных изделий»)

Орленко Николай («Укрреставрация»)

Петренко Владимир («Киевметрострой»)

Пилипенко Александр (Завод железобетонных конструкций им.С.Ковальской)

Попов Виктор (МК «Содружество»)

Притуляк Владимир (Компания «Бельведер-Украина»)

Федченко Александр (Корпорация «ИНКОМ»)

«Менеджер года»

Агеев Максим («Denovo»)

Артеменко Наталия (ОАО «Мясокомбинат «Ятрань»)

Бойко Игорь («Житомирские ласощи»)

Вовк Орест («Энзим»)

Ершов Артемий (ООО «Тройка Диалог Украина»)

Матвеев Сергей (Корпорация «АТЛАС»)

Николайчук Станислав (Торговый дом «НИКО»)

Платонов Олег (ЗАО «Пласке»)

Полищук Василий («Инфоком»)

Пономарев Олег («Киевмлын»)

Постельников Виктор (Автомобильная группа «ВИПОС»)

Редер Анатолий (ОАО «Интерхим»)

Савенко Сергей («Hewlett-Packard Украина»)

Савицкий Сергей (Международный автомобильный холдинг «Атлант - М (Украина)»)

Соколовский Александр («Текстиль-Контакт»)

Тихонов Игорь («Сармат»)

Триндюк Юрий (ОАО «Холдинговая компания «Хлебные инвестиции»)

Фиала Томаш (Компания «Драгон Капитал»)

Чернышов Петр («Славутич Карлсберг групп»)

Чернявский Георгий (Корпорация «Навигатор»)

Чуйков Юрий («Фарлеп – Инвест»)

«Финансист года»

Байрака Владислав (Банк Кипра)

Барон Петр («VAB Банк»)

Башкиров Виктор («Проминвестбанк»)

Вайсман Константин («ПУМБ»)

Велика Елена (ПАО «Адамант-Investments»)

Гидез Филипп («ИндексБанк»)

Гребинский Леонид («Индустриалбанк»)

Гризель Йоханнес («ING банк Украина»)

Дубилет Александр («Приватбанк»)

Козак Владислав («Ощадбанк»)

Краснов Грег («Платинум банк»)

Михайле Виктория («Альфа-Банк»)

Мороховский Вадим (АКБ «Пивденный»)

Наумов Сергей («Правекс банк»)

Юшко Игорь («Сбербанк России»)

«Лидер страхового рынка года»

Вотле Филипп («АХА»)

Габидулин Ибрагим (ООО «Страховой брокер «Дедал»)

Гордиенко Игорь («ИНГО Украина»)

Грицута Дмитрий (СК «ТАС»)

Ефимов Юрий (СК «Кредо Классик»)

Мейзнер Яцек («Альфа страхование»)

Михайлов Александр (Украинская пожарно-страховая компания)

Нельга Павел («Украинская страховая группа»)

Норулак Павол (СК «Дельта Жизнь»)

Перетяжко Андрей («АХА Украина»)

Сиренко Ирина (СК «Провідна»)

 

«Лидер малого и среднего бизнеса года»

 

ООО «Аверса Украина»

ОАО «Бердичевский пивоваренный завод»

ООО «Гранд Престиж»

ОАО «Колумб»

 УПП УТОС «Крым Пак»

ООО «Системи швидкого харчування «Пицца Челентано»

Украинская социальная сеть «Connect.ua»

Торгово-производственная компания «Эргопак»

 

«Национальная торговая марка года»

 

«COMFY»

«GALA»

«Milk Life»

«PREZIDENT»

«АТБ – МАРКЕТ»

«ГАВРИЛІВСЬКІ КУРЧАТА»

«ДАРНИЦЯ»

«ЭКОМАРКЕТ»

«ЖИТОМИРСКІ ЛАСОЩІ»

«ЗЛАГОДА»

«КОМО»

«КОРОНА»

«ЛАСУНЯ»

«МЕГАМАРКЕТ»

«НАША РЯБА»

«НЕМИРОВ»

«ОРИАНДА»

«ПРЕМИЯ»

«РОШЕН»

«СЛАВУТИЧ»

«СТОЖАР»

«ТРИ МЕДВЕДЯ»

«ФАРРО»

«ЧУМАК»

«ЧУМАЦКИЙ ШЛЯХ»

«ШАБО»

«ЭПИЦЕНТР»

«ЯТРАНЬ»

 

«Инвестиция года»

 

Инвестиционные проекты Группы компаний «OLEDO»

Инвестиционные проекты  «АГРОПРАЙМ ХОЛДИНГ»

Инвестиционные проекты  компании «КОНКОРД КАПИТАЛ»

Инвестиционные проекты  «МААК «УРГА»

Инвестиционные проекты «МАСТЕР АВИА»

Инвестиционные проекты  ПАО «Завод «МАЯК»

Инвестиционные проекты «САМСУНГ Украина»

Инвестиционные проекты ОАО «Завод «ФИОЛЕНТ»

Инвестиционные проекты холдинговой компании «ХЛЕБНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ»

Инвестиционные проекты ОАО «ЭНЕРГОМАШСПЕЦСТАЛЬ»

 

«Аграрий года»

 

Акневский Юрий (ЗАО «Бахмутский аграрный союз»)

Андриевский Андрей (ГАК «Хлеб Украины»)

Быков Сергей (ООО «Украинская молочная компания»)

Богданов Игорь (Украинская агрокомпания «Аграрник»)

Бойко Николай (НП АТ «Массандра»)

Власов Вячеслав (ННЦ «Институт виноградарства и виноделия имени В.Е. Таирова»)

Гринченко Николай (Группа «Агротрейд»)

Гута Иван (Агрохолдинг «Мрия»)

Журавлев Юрий (ЗАО «Сельскохозяйственная производственная фирма «Агротон»)

Зайцев Алексей («Сады Украины»)

Корилкович Даниил («Дакор агро холдинг»)

Корост Татьяна (ООО Агрофирма «Маяк»)

Крохмаль Андрей (Фермерское хозяйство «ЛАДИС»)

Львова Ольга (КСП «Балабановское»)

Найденова Вера («Исследовательское хозяйство «Асканийское»)

Стадник Михаил (ООО «СТИОМИ-холдинг»)

Таенчук Виталий (ДП «Исследовательское хозяйство «Пасечная»)

Терещенко Михаил (ГК «Linen of Desna»)

Хоришко Владимир (Корпорация «Агросоюз»)

 

«Туристическая компания года»

 

«MIBS Travel Ukraine»

«Pan Ukraine»

«Pegas»

«Артекс' 94»

«Галопом по Европам»

«Гамалия»

«Загорье»

«Киевский спутник»

«Королевская миля»

«Роза ветров»

«СAM»

«Седьмое небо»

«Феерия мандрив»

«ЯНА»

 

«Спортсмен года»

 

Батенкова-Бауман Юлия (лыжи)

Брызгина Елизавета (легкая атлетика, бег)

Варданян Армен (грекоримская борьба)

Говоров Андрей (плаванье)

Дерун Екатерина (легкая атлетика, метание копья)

Зевина Дарина (плаванье)

Иванчук Василий (шахматы)

Кононова Александра (биатлон)

Лукьяненко Виталий (лыжи)

Лященко Игорь (спортивная ходьба)

Осипенко-Радомская Инна (гребля на байдарке)

Сапунова Юлия (триатлон)

Сатин Александр (прыжки на батуте)

Солодуха Ольга (легкая атлетика)

Степко Олег (спортивная гимнастика)

Федоришин Василий (вольная борьба)

Чигаев Георгий (бокс)

Юрковская Елена (лыжи)

 

«Меценат года»

 

Адамовский Андрей (Фонд Украинского авангардного искусства)

Багрий Петр (Фонд развития современного искусства «Эйдос»)

Воронов Игорь (Арт фонд Воронова)

Загорий Владимир (Лига меценатов)

Кутовой Дмитрий  (Благотворительный фонд «Харьковский театральный центр»)

Онищенко Александр ( «TOP-Ukraine»)

Писарчук Петр (Благотворительный фонд «Пивденный»)

Прогнимак Александр (Фонд «Арт Инвест»)

Троицкий Владислав (художественный руководитель театра «ДАХ»)

Уткин Евгений («КМ Core»)

 

Экспертное выдвижение продолжается, информация о претендентах будет постоянно обновляться, окончательные итоги экспертного опроса будут сформированы в конце 2010 года и оглашены на итоговой пресс-конференции программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА» в середине января 2011 г.

В экспертном определении претендентов на получение лауреатских званий общенациональной программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА–2010» принимают участие свыше 800 экспертов, делегированных около 200 организациями (с полным перечнем экспертных организаций можно ознакомиться на сайте www.ludinaroku.com.ua)


Архив
Новости