Мир 2017-01-12T19:05:49+02:00
Вторым финалистом на ЧМ-2010 в ЮАР стала сборная Испании

Главный стадион в ЮАР.

Мяч после подачи углового в ворота Мануэля Нойера на 73-й минуте головой забил Карлес Пуйоль.

Вторым финалистом Чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР стала сборная Испании. Вчера вечером, 7 июля, она обыграла команду Германии со счетом 1:0.

После равного первого тайма, Испания победила  команду Германии во второй половине встречи. Мяч после подачи углового в ворота Мануэля Нойера на 73-й минуте головой забил Карлес Пуйоль.

Теперь 10 июля в матче за 3-е место сойдутся команды Германии и Уругвая.
А на следующий день, 11 июля, в финале Чемпионата мира сыграют Нидерланды и Испания. Примечательно, что Испания впервые в истории выходит в финал Чемпионата мира. А Нидерланды ранее дважды проигрывали в финалах.

Источник : РБК-Украина
Больше новостей о: Спорт Футбол Испания ЮАР ЧМ-2010