Происшествия 2017-01-12T19:06:42+02:00
Из-за поражения сборной Бразилии на ЧМ-2010 гаитянин покончил с собой

Фанаты сборной Бразилии.

После окончания игры гаитянин бросился под машину. Инцидент случился в Неретте - пригороде столицы страны Порт-о-Пренса.

Гаитянин, который был болельщиком сборной Бразилии во время чемпионата мира по футболу в ЮАР, покончил с собой после поражения команды от Голландии в матче 1/4 финала.

Сообщается, что вчера, 2 июля, после окончания игры гаитянин бросился под машину. Инцидент случился в Неретте - пригороде столицы страны Порт-о-Пренса. Известно, что фанату было всего 18 лет.

Следует отметить, что сборную Бразилии поддерживают многие жители Гаити, и победы этой команды на ЧМ-2010 бурно отмечались на улицах городов страны.

Напомним, что в матче с Голландией бразильцы потерпели поражение со счетом 1:2. В первом тайме счет открыл бразилец Робиньо, однако после перерыва голландцы забили два гола. Сначала мяч в собственные ворота срезал Фелипе Мело, а затем Весли Снейдер принес победу сборной Нидерландов. В полуфинале, который состоится 6 июля, голландцы сыграют с Уругваем.