389

Лига Европы: где смотреть игры "Шахтера" и "Зари"

Футбольчик в Раде
Футбольчик в Раде

В четверг, 8 декабря, в Португалии состоится матч шестого тура группового раунда Лиги Европы между "Брагой" и "Шахтером" в прямом эфире будут транслировать телеканалах "Футбол 2" и "Украина".

Начало матча в 18:00.

Позже, в 20.00 Луганская "Заря" начнет игру с английским "Манчестер Юнайтед" в Одессе, на стадионе "Черноморец".

Транслировать этот матч в прямом эфире в Украине будет "Футбол 1", а в записи в 00.50 пятницы - "Футбол 2".

РЕКЛАМА

"Шахтер" уже вышел в плей-офф Лиги Европы, но может побороться за первое место по очкам группе. "Брага" же, даже в случае победы над "Горняками" сможет выйти из группы, если в параллельном матче с "Коньяспором" не выиграет "Гент".

Футболисты "Зари", в отличии от донецкой команды уже потеряли все шансы на выход из группы перед поединком против "МЮ", однако команда Юрия Вернидуба настроена дать бой "красным дьяволам". На "Олд Траффорд" игроки луганской команды выглядели очень уверенно и имели шанс на очки.

Как сообщали Українські Новини, "Динамо" завершило евросезон 2016/17 разгромной победой над "Бешикташем". 

Сотни фанатов устроили беспорядки перед матчем "Динамо"-"Бешикташ", есть пострадавшие.

РЕКЛАМА
 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.