Украина 2016-12-09T04:05:38+02:00
Дзюдоист из Днипра выиграл Чемпионат мира за 40 секунд

Дзюдоист не впервые стал Чемпионом мира. Фото: 056.ua

На Чемпионате мира по дзюдо среди ветеранов спортсмен из Днипра выиграл в финале соревнований за 40 секунд. Об этом сообщает местный сайт 056.

Сергей Балабан боролся за выход в финал с испанцем, американцем и бразильцем. А в финале встретился с действующим чемпионом Европы - из Украины.

Два боя спортсмен выиграл досрочно, а в финальном поединке завоевал титул чемпиона за 40 секунд.

Отметим, что дзюдоист является заведующим кафедры специальной физической подготовки ДГУДВ.

Как сообщали Українські Новини, Верховная Рада отменила административную ответственность за самовольное, без разрешения соответствующих органов, обучение приемам каратэ.

Украинский спортсмен Назаренко Александр завоевал серебряную медаль в соревнованиях по дзюдо на Паралимпийских Играх в Рио.

Больше новостей о: Дзюдо Чемпионат мира