Украина 2016-12-07T04:20:13+02:00
"Динамо" сыграло с "Бешикташем" вничью в Лиге чемпионов

Футбольный клуб "Динамо" (Киев) сыграл вничью с "Бешикташем" (Турция) со счетом 1:1 во втором туре группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА.

Матч проходил на стадионе Vodafone Arena в Стамбуле, передают Українські Новини.

У "Динамо" гол забил Виктор Цыганков (65 минута), у "Бешикташа" - Рикарду Куарежма (28 минута).

В параллельном матче группы В итальянский "Наполи" переиграл португальскую "Бенфику" со счетом 4:2.

После 2 туров в группе В лидирует "Наполи" с 6 очками, "Бешикташ" - второй с 2 очками, а у "Динамо" и "Бенфики" по 1 очку.

Следующий матч "Динамо" сыграет дома с "Бенфикой" 19 октября.

Как сообщали Українські Новини, квалификационный матч Чемпионата мира по футболу 2018 против сборной Косово, который запланирован на 9 октября,состоится в польском городе Краков.

Ранее, УЕФА выбрала Киев для финала женской Лиги чемпионов в 2018.

Больше новостей о: Футбол Динамо