Украина 2016-10-26T04:22:10+03:00
Говоров не подтвердил национальный рекорд в финале Олимпийских игр и проиграл

Украинский спортсмен Андрей Говоров занял 5 место на соревнованиях по плаванию вольным стилем на дистанции 50 м на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Олимпиады, передают Українські Новини.

Говоров закончил дистанцию с результатом 21,74 секунды.

Золотую медаль завоевал американец Энтони Эрвин, серебряную - француз Флоран Манаду, бронзовую - Натан Эдриен (США).

Ранее украинец Говоров установил национальный рекорд и вышел в полуфинал соревнований по плаванию на Олимпиаде.

Как сообщали Українські Новини, Олимпиада в Рио-де-Жанейро продлится до 22 августа.

В Олимпиаде примут участие 207 украинских спортсменов в 27 видах спорта.

Пока украинская олимпийская команда завоевала 2 серебряные и 1 бронзовую медали.

Напомним, Олег Верняев завоевал серебряную медаль на соревнованиях по спортивной гимнастике на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро. Женская сборная Украины по академической гребле заняла 4 место в финале соревнований на Играх в Рио.