Украинка Логутенкова выбыла из полуфинала соревнований по конному спорту на Олимпиаде

Украинская спортсменка Инна Логутенкова выбыла из полуфинальных соревнований по конному споту в рамках Олимпиады в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Олимпиады, передают Українські Новини.

Украинская спортсменка выступала на лошади Дон Григорис.

В общем зачете соревнований по выездке Логутенкова заняла 41 место с результатом 68,943 балла.

Такой показатель не дал ей возможности выйти в финал.

Отмечается, что в финал вышел 31 наездник, показавший лучшие результаты.

Как сообщали Українські новини, Олимпиада в Рио-де-Жанейро продлится до 22 августа.

В Олимпиаде примут участие 207 украинских спортсменов в 27 видах спорта.

На данный момент украинская олимпийская команда завоевала 2 серебряные и 1 бронзовую медали.

Олимпиада в Рио-де-Жанейро пройдет с 5 по 21 августа.

Напомним, 8 августа украинская спортсменка Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по фехтованию на саблях на Олимпиаде.

Напомним, женская сборная Украины по академической гребле заняла 4 место в финале соревнований на Играх в Рио.