Мир 2016-12-07T04:33:12+02:00
Украинка Соловей заняла 20 место в индивидуальной велогонке на Олимпиаде

Украинская спортсменка Анна Соловей заняла 20 место в индивидуальной велогонке с раздельным стартом на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Олимпиады, передают Українські Новини.

Украинская спортсменка проехала 29,7 км дистанции за 48 минут и 3.35 секунды.

Золотую медаль на этих соревнованиях выиграла американская велосипедистка Кристин Армстронг, серебро - россиянка Ольга Забелинская, третьей стала нидерландка Анна ван дер Брегген.

Всего в гонке участвовали 25 спортсменок.

Как сообщали Українські Новини, Олимпиада в Рио-де-Жанейро пройдет с 5 по 21 августа.

В Олимпиаде примут участие 207 украинских спортсменов в 27 видах спорта.

Напомним, в среду, 10 августа, на арене Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро украинские спортсмены продолжат борьбу за медали.

Во вторник Элина Свитолина вышла в 1/4 финала теннисного турнира на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро (Бразилия).