Украина 2016-12-07T04:33:30+02:00
Украинец Коу Лей выбыл из чвертьфинала соревнований по настольному теннису на Олимпиаде

Украинский спортсмен китайского происхождения Коу Лей выбыл на стадии 1/4 финала соревнований по настольному теннису на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Олимпиады, передают Українські Новини.

Согласно ему, препятствием для натурализованного в Украине теннисиста стал португалец Маркош Фрейташ, который разгромил нашего спортсмена в 4-х партиях со счетом 4:0 (11:8, 11:7, 11:5, 11:7).

Как сообщали Українські Новини, серебряный призер по пулевой стрельбе Сергей Кулиш принес первую для Украины медаль на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

А украинская фехтовальщица Ольга Харлан завоевал бронзовую медаль в соревнованиях на сабле.

Украинская мужская сборная заняла 8 место на командных соревнованиях по спортивной гимнастике на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Олимпиада в Рио-де-Жанейро пройдет с 5 по 21 августа. В Олимпиаде участвуют 207 украинских спортсменов в 27 видах спорта.