Политика 2017-03-21T04:47:30+02:00
На Олимпиаде в Рио Омельчук занял 14 место на соревнованиях по стрельбе из пневмапистолета

Феерическое открытие Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро

Украинский спортсмен Олег Омельчук занял 14-е место на соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 м на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Олимпиады, передают Українськi Новини.

В соревнованиях также участвовал украинский спортсмен Павел Коростылев, который занял 35-е место.

Золтую медаль в этой дисциплине выиграл китаец Хоанг Суан Винь, серебро - бразилец Фелиппе Ву, бронзу - китаец Пан Вей.

Всего в соревнованиях участвовало 46 спортсменов.

Как сообщали Українськi Новини, спортсменка Юлия Паратова заняла 8-е место в соревнования по тяжелой атлетике в весовой категории до 48 кг на Олимпийских играх.

Напомним, украинские фехтовальщицы Яна Шемякина и Елена Кривицкая выбыли из индивидуальных соревнований по фехтованию рапирой на стадии 1/8 финала на Олимпийских играх.