Украина 2016-11-30T04:39:23+02:00
Украинская дзюдоистка Черняк выбыла из соревнований на Олимпиаде в Рио в 1/8 финала

Украинская дзюдоистка Марина Черняк выбыла из соревнований в весовой категории до 48 кг на стадии 1/8 финала на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Олимпиады, передают Українськi Новини.

В 1/16 финала Черняк победила израильскую спортсменку Ширу Ришони, а в 1/8 финала уступила венгерке Еве Черновички.

Золотые медали в этой дисциплине завоевала аргентинка Паула Парето, которая в финале победила кореянку Чон Бо Кьон.

Как сообщали Українськi Новини, спортсменка Юлия Паратова заняла 8-е место в соревнования по тяжелой атлетике в весовой категории до 48 кг на Олимпийских играх.

Напомним, украинские фехтовальщицы Яна Шемякина и Елена Кривицкая выбыли из индивидуальных соревнований по фехтованию рапирой на стадии 1/8 финала на Олимпийских играх.