Мир 2017-01-12T19:11:30+02:00
На чемпионате мира по футболу Аргентина победила Нигерию

Аргентинские футболисты.

Таким образом, сборная Аргентины догнала Южную Корею. После первого тура эти команды с тремя очками делят первое и второе места в группе B.

Аргентинская сборная по футболу одержала победу над Нигерией в своем первом матче на чемпионате мира 2010 года. Известно, что аргентинцы выиграли со счетом 1:0.

Отметим, что победный гол на шестой минуте встречи забил защитник Габриэль Хайнце, отличившийся после подачи с углового. Голевую передачу Хайнце отдал Хуан Себастьян Верон.

Следует отметить, что обе команды в ходе матча имели немало возможностей забить, но мячи после ударов футболистов чаще всего отправлялись выше ворот. К тому же, сборную Нигерии в нескольких случаях выручил вратарь Венсан Эньяма.

Как сообщалось ранее, корейцы сегодня, 12 июня, обыграли Грецию со счетом 2:0.

Сегодня на чемпионате мира состоится еще один матч: сборная Англии встретится с командой США.