Политика 2017-05-24T09:37:59+03:00
Первый тайм матча "Украина-Польша" завершился сухой

Сборная Украины по футболу. Фото: Станислав Ведмидь

В французском Марселе на стадионе "Велодром" завершился первый тайм поединка Украина-Польша в рамках Чемпионата Европы по футболу 2016.

И хотя на перерыв команды пошли с нулями, игра была довольно напряженной. Украинцы не смогли воспользоваться голевым моментом на 17 минуте – Ярмоленко пробил мимо ворот.

Также футболисты украинской сборной успели заработать две желтых карточки: Ротань на 25 минуте и Кучер на 38.

Довольно эмоционально на марсельском стадионе болеет за украинскую сборною Президент Петро Порошенко.

А вот коллеги по группе Германия и Северная Ирландия таки смогли открыть счет в первом тайме. На 30 минуте Марио Гомес забил гол в ворота Северной Ирландии.

Напомним стартовые составы команд матча "Украина-Польша":

Украина: Пятов, Хачериди, Кучер, Бутко, Федецкий, Степаненко, Ротань, Ярмоленко, Коноплянка, Зинченко, Зозуля.

Польша: Фабьянски, Глик, Паздан, Енджейчик, Йодловец, Крыховяк, Капустка, Зелиньски, Милик, Левандовски.

Как сообщали Українські Новини, Фоменко извинился перед болельщиками за провал сборной на Евро-2016.

Напомним, национальная сборная Украины проиграла сборной Северной Ирландии со счетом 0:2 во втором туре группового турнира чемпионата Европы по футболу.

Ранее Украина проиграла Германии в дебютном матче.

Источник : Футбол24
Больше новостей о: Евро-2016