Мир 2017-01-01T06:04:43+02:00
​Сборные Ирландии и Швеции сыграли вничью на Евро-2016: видео голов (видео)

Команды начали игру активно.

Сборные Ирландии и Швеции выдали отличный поединок, забив в ворота друг друга по голу. Сборные завершили матч со счетом 1:1.

Команды начали игру активно. Шведы поатаковали минут 10 левым флангом, но без опасных моментов у ворот Рэндолфа. В ответ ирландцы соорудили несколько острых выпадов.

Первый тайм остался полностью за ирландцами. Могли забивать Хендрик, Лонг, ОШи. У шведов ничего не получалось, а Ибрагимович всего 4 раза коснулся мяча в штрафной ирландцев.

Вторая половина началась с гола Ирландии. Шеймус Коулмэн прошел по правому флангу до лицевой линии и мягко навесил в район точки пенальти.

После пропущенного гола шведы завелись. Начала возникать острота и у зеленых ворот. Были опасные моменты, но как-то с последним ударом у желтых не получалось.

На 71 минуте Ибрагимович получил очередную передачу на левом фланге, прошел до лицевой, как и 20 минут назад Коулмэн, и прострелил во вратарскую Ирландии. Там набегал Гвидетти, но Кларк опередил его и отправил круглого в свои ворота.

В последующие 20 минут попытки обеих тренеров повлиять на результат, не увенчались успехом. Замены не сработали, реально опасных моментов и не было. Абсолютно заслуженная ничья. Первый тайм остался за ирландцами, а второй - за шведами. Теперь обе сборные будут готовится к матчам с фаворитами группы.

Напомним, сегодня сборная Испании благодаря голу Жерара Пике смогла вырвать победу над Чехией в первом матче на Евро-2016.

Ранее Українські Новини писали, на каких стадионах будут проходить матчи Евро-2016. Также мы писали о том, где смотреть матчи чемпионата.

Больше новостей о: Футбол Евро-2016