Украина 2016-08-08T04:53:11+03:00
​Украинские военнослужащие участвовали в забеге в Конго

В забеге на 10 километров также приняли участие другие представители Миссии ООН и местное население.

В Демократической Республике Конго состоялись соревнования "Золотой Чукудук" по триатлону - плавание 1 км, велопробег 20 км и беге на дистанцию 10 километров среди представителей Миссии ООН и местного населения.

Украинцы принимали участие в беге на 10 километров и, несмотря на то, что украинские офицеры призовых мест не заняли, они показали хорошие результаты и заняли достойные места в общем зачете соревнований.

Победителей соревнований по триатлону и бегу на дистанцию 10 километров - 1 и 2 места были награждены туристической путевкой в ОАЭ в Дубаи, а остальные 24 участника соревнований получили ценные подарки.

Автор фотографий: помощник командира 18 ОВЗ подполковник Назар Волошин.

Адвокаты Порошенко угрожают "Украинской правде" за публикацию обвинений Онищенко 18:56
Украина не выполнила более 40 условий для получения очередного транша кредита МВФ 14:40
США, Канада и ЕС настаивают на независимой и достоверной проверке е-деклараций 11:28
Непросто говорить о журналистике без политики, - Дуня Миятович про Диалог журналистских союзов Украины и России 15:18
В Затоке проходит спецоперация по задержанию банды полицейских, судей, СБУшников и прокуроров 20:48
В Осло вручили Нобелевскую премию мира президенту Колумбии 15:52
В Швейцарии выпустили электромобиль с садом живых растений 20:51
"Українські Новини" требуют от МВД выполнить решение суда и предоставить списки награжденных огнестрельным оружием 09:22
Суд арестовал авто, 8 земучастков и 3 жилых объекта братьев Клюевых 12:15
ESA показало, как будет выглядеть "полет над Марсом" 20:08