Украина 2017-01-13T07:15:45+02:00
​Украинские военнослужащие участвовали в забеге в Конго

В забеге на 10 километров также приняли участие другие представители Миссии ООН и местное население.

В Демократической Республике Конго состоялись соревнования "Золотой Чукудук" по триатлону - плавание 1 км, велопробег 20 км и беге на дистанцию 10 километров среди представителей Миссии ООН и местного населения.

Украинцы принимали участие в беге на 10 километров и, несмотря на то, что украинские офицеры призовых мест не заняли, они показали хорошие результаты и заняли достойные места в общем зачете соревнований.

Победителей соревнований по триатлону и бегу на дистанцию 10 километров - 1 и 2 места были награждены туристической путевкой в ОАЭ в Дубаи, а остальные 24 участника соревнований получили ценные подарки.

Автор фотографий: помощник командира 18 ОВЗ подполковник Назар Волошин.