• 0
  • 0

Пидгрушная сошла с дистанции на ЧМ по биатлону

У нее сбилось дыхание.

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная сошла с дистанции в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Холменколлене. Об этом сообщает biathlon.com.ua.

У украинки был шанс на победу - она была в двадцатке.

Но Пидгрушная сбила дыхание и, почувствовав учащенный пульс, решила сойти с дистанции.

Она поступила разумно, потому как на этом чемпионате это не последний старт и у нее еще будет шанс.

Среди украинских биатлонисток лучший результат показала Ирина Варвинец, которая финишировала на 9 месте. 22 место заняла Юлия Джима, а Валя Семеренко закончила гонку на 44 месте.

Первое и второе места на ЧМ по биатлону в индивидуальной гонке заняли француженки Мари Дорэн Абер и Анаис Бескон. Третье место завоевала германка Лаура Далмайер.

Напомним, что 9 марта чемпионат мира в норвежском Холменколлене продолжился женской индивидуальной гонкой.

Больше новостей о: Биатлон