Украина 2016-09-25T04:42:22+03:00
​Определились победители Рождественской гонки по биатлону: украинцы попали в пятерку

Валя Семеренко и Сергей Семенов показали 5 результат.

В Гельзенкирхене завершилась Рождественская гонка, в которой украинская пара Валя Семеренко и Сергей Семенов показала пятый результат, пишет "Чемпион".

На результат украинцев, которые в ходе гонки могли претендовать на подиум, повлияли семь промахов.

Победителями гонки стали Мари Дорен Абер и Мартен Фуркад из Франции, второе место у чехов Габриэлы Соукаловой и Онджея Моравеца, немцы Ванесса Хинц и Симон Шемпп - третьи.

Ранее сообщалось, что в первой части Семеренко и Семенов показали второй результат, а в прошлом сезоне выиграли Рождественскую гонку.

"Рождественская гонка", Гельзенкирхен (Германия)