Жизнь 2024-04-15T13:09:39+03:00
Українські Новини
​Самый большой дом в мире выставлен на продажу "неизвестно где" (фото)

​Самый большой дом в мире выставлен на продажу "неизвестно где" (фото)

Продажа, Торги, Замок, самый большой дом
ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
  • Скопировано

К огромному тосканскому особняку XII века прилагается множество фермерских домов с землей, обширные лесные угодья с кабанами и косулями, а также виноградниками и плантациями оливковых деревьев.

Стать владельцем средневекового замка со 115 спальнями и 100 ванными комнатами можно за €28 млн. Единственная проблема, с которой может столкнуться потенциальный покупатель, кроме финансовой, это весьма смутное представление о географическом положении замка.

К огромному тосканскому особняку XII века прилагается множество фермерских домов с землей, обширные лесные угодья с кабанами и косулями, а также виноградниками и плантациями оливковых деревьев. Правда, за все это придется доплатить еще €28 млн. Ведь только из 1500 оливковых деревьев вырабатывают масло, которое отмечено первыми призами на специализированных международных выставках.

В поместье есть очаровательный средневековый дворик с башней и часовней, итальянский сад, оформленный живыми изгородями и пальмами, пишет The Telegraph . Внутренние интерьеры замка запоминаются своими мраморными полами и искусно расписанными потолками.

Замок расположен к востоку от Сиены на территории 630 гектаров. Это фактически все, что известно о крупнейшем в мире объекте недвижимости, который на данный момент выставлен на рынке. Даже название этого исторического места хранится в тайне.

Вероятнее всего, новым хозяином поместья станет представитель "золотого 1%" самых богатых людей мира. Его имя наверняка тоже не будет предано широкой огласке.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 5-7 минут
Источник : The Telegraph
  • Скопировано




Новости

ok