Жизнь 2017-01-12T10:37:33+02:00
Принц Гарри был замечен курящим кальян на борту яхты в Абу-Даби

Вечеринка проходила после чемпионата "Формулы 1", где британский гонщик Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Абу-Даби.

Принц Гарри был замечен курящим кальян во время вечеринки на борту яхты в Абу-Даби. Об этом пишет The Daily Mail.

Вечеринка проходила после чемпионата "Формулы 1", где пилот команды Mercedes AMG Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Абу-Даби. Принц Гарри был одним из первых, кто поздравил его.

"Льюис, спасибо, что заставил британскую публику попотеть. Ты легенда!" — сказал Гарри Хэмилтону.

Отмечается, что почти на всех вечеринках принца сопровождает его друг Адам Бидвэлл.

Всемирная Организация Здравоохранения предупреждает, что за час курения кальяна человек вдыхает такое же количество дыма, как если бы он выкурил около 100 сигарет.

Больше новостей о: Яхта Принц Гарри Льюис Хэмилтон

Веренаева наградили чемпионате Европы-2017.Скриншот видео
Видео дня: Награждение украинского гимнаста, покорившего чемпионат Европы-2017 21:00
Самые интересные места Полтавской области. Фото: tourism.poltava.ua
Куда поехать на майские выходные: топ-5 интересных мест Полтавской области 20:35
Киевсовет не сможет заставить сферу обслуживания перейти на украинский язык, - СМИ 20:12
Учения десантников. Фото: asv.gov.ua
Фото дня: В Украине стартовали военные многонациональные учения десантников 19:17
Появилась информация о жертвах подрыва автомобиля ОБСЕ, скончался гражданин Великобритании 19:03
Опубликовано видео с места взрыва автомобиля миссии ОБСЕ 18:21
Появились первые данные экзитполов по результатам выборов во Франции 18:13
На Чемпионате мира по спортивной гимнастике Верняев завоевал золотую и бронзовую медаль 17:45
В метро Петербурга задержали перевозившего человеческие органы студента 17:20
Президент Украины и глава МИД соболезнуют родным и близким погибшего члена миссии ОБСЕ 16:56