Украина 2016-07-19T18:39:49+03:00
В меньшинстве - да не в обиде. Киевское Динамо вдесятером обыграло Ольборг

В первом тайме матча, который проходил на НСК Олимпийский, обе команды не смогла забить.

В рамках четвертого тура Лиги Европы киевское Динамо на свое поле обыграло датский Ольборг со счетом 2:0.

В первом тайме матча, который проходил на НСК Олимпийский, обе команды не смогла забить голов.

В середине второго тайма, на 68-й минуте после “фола последней надежды” Динамо осталось в меньшинстве - был удален Александр Драгович.

Уже через две минуты киевляне забили первый гол - отличился Дамагой Вида. В компенсированное время второй гол забил Олег Гусев.

После четырех туров киевское Динамо лидирует в группе J, набрав 9 очков. На втором месте - Стяуа (7 очков), третьи - Ольборг (6 очков). Замыкает группу Риу Аве (1 очко).

Во втором матче группы J Стяуа из Бухареста и португальский Риу Аве не смогли выявить победителя - матч закончился со счетом 2:2.

Больше новостей о: ФК Динамо