Украина 2016-07-20T06:05:03+03:00
Українські новини
Полный список кандидатов в депутаты Рады по мажоритарному округу №196 в Черкасской области

Полный список кандидатов в депутаты Рады по мажоритарному округу №196 в Черкасской области

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 18 кандидатов в депутаты Верховной Рады по этому округу.

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 18 кандидатов в депутаты Верховной Рады по одномандатному округу №196 (Черкасская область).

Об этом свидетельствуют данные ЦИКа, размещенные на его сайте.

Комиссией зарегистрированы:

Вячеслав Быковец, самовыдвиженец, родился 10 октября 1956 года в селе Степанцы Каневского района Черкасской области, высшее образование, первый вице-президент, генеральный директор Союза предпринимателей малых, средних и приватизированных предприятий, беспартийный, проживает в Киеве.

Геннадий Бобов, самовыдвиженец, родился 15 ноября 1965 года в Василькове Киевской области, высшее образование, народный депутат, член группы "Экономическое развитие", беспартийный, проживает в селе Селище Корсунь-Шевченковского района Черкасской области. В 2013 году Бобов задекларировал 34 062 764 гривны общего дохода.

Юрий Власенко, выдвинут партией "Блок Петра Порошенко", родился 13 октября 1965 года в селе Цветочное Белогорского района Крымской области, высшее образование, член Национальной комиссии госрегулирования в сфере энергетики, член партии "Блок Петра Порошенко", проживает в Черкассах.

Инна Гиза, самовыдвиженка, родилась 23 июля 1974 года в Казатине Винницкой области, высшее образование, бухгалтер в ООО "Рынок Меркурий", беспартийная, проживает в Черкассах.

Виктор Гончар, выдвинут партией "Оппозиционный блок", родился 5 февраля 1970 года в селе Степное Тальновского района Черкасской области, высшее образование, временно не работает, беспартийный, проживает в Тальном.

Юрий Дядченко, выдвинут "Партией Сергея Тигипко "Сильная Украина", родился 9 мая 1961 года в селе Курулька Барвенковского района Харьковской области, высшее образование, заместитель директора по учебно-воспитательной работы в Терешковском научно-воспитательном комплексе, беспартийный, проживает в селе Терешки Шполянского района Черкасской области.

Владимир Зуенко, самовыдвиженец, родился 2 июня 1954 года в селе Сухины Корсунь-Шевченковского района Черкасской области, высшее образование, председатель Корсунь-Шевченковской районной государственной администрации, член партии "Всеукраинское объединение "Свобода", проживает в Корсунь-Шевченковском Черкасской области.

Сергей Коваль, самовыдвиженец, родился 13 октября 1967 года в селе Товмач Шполянского района Черкасской области, среднее специальное образование, Товмачевский сельский председатель, беспартийный, проживает в селе Товмач.

Руслан Комар, выдвинут Радикальной партией Олега Ляшко, родился 8 ноября 1991 года в селе Усть-Нере Оймяконского района Республики Саха (Россия), высшее образование, временно не работает, член Радикальной партии Олега Ляшко, проживает в Звенигородке Черкасской области.

Александр Лозинский, самовыдвиженец, родился 17 августа 1975 года в селе Великая Яромирка Городокского района Хмельницкой области, высшее образование, директор государственного предприятия "Укрзализнычпостач", беспартийный, проживает в Киеве.

Александр Маштепа, самовыдвиженец, родился 14 июня 1978 года в селе Толмач Шполянского района Черкасской области, высшее образование, предприниматель, беспартийный, проживает в Корсунь-Шевченковском Черкасской области.

Евгений Медведев, самовыдвиженец, родился 4 января 1981 года в Черкассах, высшее образование, оператор линии ЧАО "Фрау Марта", беспартийный, проживает в Черкассах.

Сергей Носачев, выдвинут партией "Народный фронт", родился 18 июня 1987 года в Сумах, высшее образование, милиционер в батальоне патрульной службы милиции особого назначения "Азов" главного управления Министерства внутренних дел в Киевской области, беспартийный, проживает в Сумах.

Руслан Обуховский, выдвинут партией "Новая политика", родился 19 августа 1970 года в пгт Стеблев Корсунь-Шевченковского района Черкасской области, высшее образование, предприниматель, член партии "Новая политика", проживает в Киеве.

Сергей Орехов, выдвинут партией "Зеленая планета", родился 28 февраля 1966 года в Макеевке Донецкой области, высшее образование, временно не работает, член партии "Зеленая планета ", проживает в Макеевке.

Сергей Педченко, самовыдвиженец, родился 23 июля 1975 года в селе Золотое Поле Кировского района Крыма, высшее образование, первый секретарь Корсунь-Шевченковского районного комитета Коммунистической партии, член КПУ, проживает в селе Кирово Корсунь-Шевченковского района Черкасской области.

Андрей Рудый, самовыдвиженец, родился 26 октября 1972 года в Сквире Киевской области, среднее специальное образование, предприниматель, беспартийный, проживает в пгт Ольшана Городищенского района Черкасской области.

Александр Сингаевский, выдвинут партией "Всеукраинское объединение "Батьківщина", родился 7 сентября 1971 года в Киеве, высшее образование, заместитель директора УМГ "Черкассытрансгаз", член партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина", проживает в Киеве.

Избирательный одномандатный округ №196 включает в себя Городищенский, Катеринопольский, Корсунь-Шевченковский, Шполянский районы, часть Каневского, Лисянского и Тальновского районов Черкасской области.

Напомним, 30 сентября ЦИК завершил регистрацию кандидатов в депутаты Рады в одномандатных округах.

ЦИК зарегистрировал 29 политических партий в общегосударственном многомандатном округе.

Выборы будут проходить по смешанной пропорционально-мажоритарной системе.

Источник : Українські новини
По теме


Архив
Новости

ok