Украина 2016-07-20T06:05:16+03:00
Українські новини
Полный список кандидатов в депутаты Рады по мажоритарному округу №183 в Херсонской области

Полный список кандидатов в депутаты Рады по мажоритарному округу №183 в Херсонской области

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 23 кандидата в депутаты Верховной Рады по этому округу.

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 23 кандидата в депутаты Верховной Рады по одномандатному округу №183 (Херсонская область).

Об этом свидетельствуют данные ЦИКа, размещенные на его сайте.

Комиссией зарегистрированы:

Олег Андрощук, самовыдвиженец, родился 12 апреля 1982 года в Киеве, образование высшее, мастер участка "Херсонгаз", член партии "Всеукраинское объединение "Свобода", проживает в селе Дарьевка Белозерского района Херсонской области.

Виталий Богданов, самовыдвиженец, родился 23 октября 1971 года в Херсоне, образование высшее, заместитель директора ЧП "Авто косметика", беспартийный, проживает в Херсоне.

Вячеслав Босакевич, самовыдвиженец, родился 5 мая 1964 года в Херсоне, образование высшее, председатель ОАО "Проторус", беспартийный, проживает в Херсоне.

Андрей Гордеев, выдвинут партией "Блок Петра Порошенко", родился 13 июня 1983 года в Надеждовке Чаплинского района Херсонской области, образование высшее, помощник депутата Рады, беспартийный, проживает в Томиной Балке Херсонской области.

Игорь Дудар, выдвинут партией "Объединение "Самопомощь", родился 1 января 1968 года в Чернобаевке Херсонской области, образование высшее, председатель Чернобаевского сельсовета, беспартийный, проживает в Чернобаевке.

Анатолий Кичинский, самовыдвиженец, родился 4 апреля 1950 года в Преображенке Чаплинского района, образование высшее, литературный консультант, беспартийный, проживает в Херсоне.

Игорь Козлов, выдвинут партией "Всеукраинское аграрное объединение "Заступ", родился 9 марта 1962 года в Херсоне, образование высшее, директор ООО "Таврида", беспартийный, проживает в Херсоне.

Владимир Кривонос, выдвинут Коммунистической партией, родился 19 октября 1954 года в Тараще Киевской области, образование высшее, помощник депутата Рады, член КПУ, проживает в Херсоне.

Олег Ломов, самовыдвиженец, родился 13 ноября 1960 года в селе Кудрявцево Веселиновского района Николаевской области, образование высшее, безработный, беспартийный, проживает в Херсоне.

Михаил Матковский, самовыдвиженец, родился 25 апреля 1961 года в селе Кривка Турковского района Львовской области, образование среднее специальное, директор ОАО "Шляховик", член Либерально-демократической партии Украины, проживает в Токаровке Белозерского района Херсонской области.

Михаил Опанащенко, самовыдвиженец, родился 12 декабря 1977 года в Каховке Херсонской области, образование высшее, внефракционный депутат Рады, член Либеральной партии Украины, проживает в Херсоне.

Виктор Пелых, самовыдвиженец, родился 24 марта 1957 года в Чулаковке Голопристанского района Херсонской области, образование высшее, профессор Херсонского аграрного университета, беспартийный, проживает в Херсоне.

Виталий Плугатарев, выдвинут Радикальной партией Олега Ляшко, родился 14 января 1974 года в Белозерке Херсонской области, образование высшее, директор ГП "Производственно-эксперементальный Днепровский осетровый рыбный завод им. Артющика", член Радикальной партии, проживает в Днепровском Белозерского района.

Юрий Попутько, самовыдвиженец, родился 28 апреля 1983 года в Херсоне, образование высшее, частный предприниматель, член партии "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко", проживает в Херсоне.

Игорь Семенчев, самовыдвиженец, родился 21 января 1982 года в Красногоровке Марьинского района Донецкой области, образование высшее, антоновский сельский глава, беспартийный, проживает в поселке Антоновка города Херсона.

Александр Торбин, выдвинут партией "Справедливость", родился 15 апреля 1959 года в Харькове, образование неоконченное высшее, директор ЧП "Н.К. Магнат Оил", ООО "Лелека-юг", член партии "Справедливость", проживает в Херсоне.

Сергей Трищанович, выдвинут партией "Всеукраинское объединение "Батьківщина", родился 23 ноября 1963 года в Киселевке Белозерского района Херсонской области, образование высшее, руководитель аппарата Херсонской областной государственной администрации, член партии "Батьківщина", проживает в Киеве.

Игорь Царюченко, самовыдвиженец, родился 22 мая 1974 года в Белозерке Херсонской области, образование высшее, начальник сквирского подразделения "Киевэнерго", беспартийный, проживает в Белой Церкви Киевской области.

Олег Чечин, выдвинут партией "5.10", родился 26 июня 1980 года в Херсоне, образование высшее, начальник отдела закупок ООО "Механический завод", член партии "5.10", проживает в Херсоне.

Владимир Шадрин, самовыдвиженец, родился 19 ноября 1972 года в Херсоне, образование высшее, директор ООО "Акватерм-Херсон", беспартийный, проживает в Херсоне.

Сергей Шкода, выдвинут партией "Оппозиционный блок", родился 19 сентября 1957 года в Херсоне, образование высшее, безработный, беспартийный, проживает в Херсоне.

Светлана Шмалей, выдвинута "Партией Сергея Тигипко "Сильная Украина", родилась 17 января 1957 года в Херсоне, образование высшее, профессор университета им. Драгоманова, член партии "Сильная Украина", проживает в Херсоне.

Андрей Щербина, самовыдвиженец, родился 3 июня 1980 года в Херсоне, образование высшее, милиционер патрульной службы, беспартийный, проживает в Херсоне.

Избирательный округ №183 включает в себя Комсомольский район, часть Днепровского, часть Суворовского районов Херсона с населенными пунктами Днепровского, Суворовского и Комсомольского районных советов в Херсоне, Белозерский район Херсонской области.

Напомним, 30 сентября ЦИК завершил регистрацию кандидатов в депутаты Рады в одномандатных округах.

ЦИК зарегистрировал 29 политических партий в общегосударственном многомандатном округе.

28 августа стартовала избирательная кампания по внеочередным парламентским выборам, которые назначены на 26 октября.

Выборы будут проходить по смешанной пропорционально-мажоритарной системе.

По теме


Архив
Новости

ok