Украина 2016-07-20T06:05:28+03:00
Українські новини
Полный список кандидатов в депутаты Рады по мажоритарному округу №165 в Тернопольской области

Полный список кандидатов в депутаты Рады по мажоритарному округу №165 в Тернопольской области

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 11 кандидатов в депутаты Верховной Рады по этому округу.

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 11 кандидатов в депутаты Верховной Рады по одномандатному округу №165 в Тернопольской области.

Об этом свидетельствуют данные ЦИКа, размещенные на его сайте.

Комиссией зарегистрирован:

Петр Репела, выдвинут политической партией "Всеукраинское объединение "Батьківщина", родился 11 ноября 1970 года в селе Викторовка Тернопольской области, образование высшее, председатель Козовского районного совета, член партии "Батьківщина", проживает в Викторовке.

Елена Степанова, самовыдвиженец, родилась 18 мая 1972 в Тернополе, образование высшее, специалист по работе с кадрами учебного заведения "Тернопольская областная автомобильная школа Всеукраинского союза автомобилистов", беспартийнaя, проживает в Тернополе.

Игорь Чайковский, самовыдвиженец, родился 26 апреля 1985 года в Тернополе, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Тернополе.

Тарас Юрик, выдвинут партией "Блок Петра Порошенко", родился 9 декабря 1980 года в селе Кобылье Тернопольской области, образование высшее, член наблюдательного совета ООО "Протекшн-Групп", член партии "Блок Петра Порошенко", проживает в Тернополе.

Олег Захарькив, самовыдвиженец, родился 13 июня 1978 года в Бережанах Тернопольской области, образование высшее, директор областного коммунального музея Богдана Лепкого, беспартийный, проживает в Бережанах.

Руслан Кулик, выдвинут политической партией "Украинская платформа "Собор", родился 7 августа 1981 года в селе Куропатники Тернопольской области, образование высшее, заместитель директора департамента - начальник управления Тернопольской областной государственной администрации, член партии "Украинская платформа "Собор", проживает в Бережанах.

Сергей Олийник, самовыдвиженец, родился 24 июня 1975 года в селе Перепельники Тернопольской области, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Тернополе.

Николай Черник, самовыдвиженец, родился 21 января 1966 года в селе Конюхи Тернопольской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Зборове Тернопольской области.

Арсен Чудик, выдвинут Радикальной Партией Олега Ляшко, родился 20 апреля 1980 года в селе Дичков Тернопольской области, образование высшее, руководитель аппарата Тернопольской районной государственной администрации, член Радикальной Партии Олега Ляшко, проживает в Дичкове.

Нестор Колодка, самовыдвиженец, родился 13 апреля 1963 года в селе Посухов Тернопольской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Бережанах.

Владимир Ткач, выдвинут политической партией "Конгресс Украинских Националистов", родился 20 октября 1971 года в селе Золотая Слобода Тернопольской области, образование высшее, ведущий специалист в центре мониторинга качества образовательных услуг и содействия трудоустройству студентов и выпускников Тернопольского национального педагогического университета имени Гнатюка, член партии "Конгресс Украинских Националистов", проживает в Тернополе.

Округ № 165 в включает в себя часть Тернополя, Бережанский, Зборовский, Козовский, Подгаецкий, Тернопольский районы, а также часть Кременецкого района.

Напомним, 30 сентября ЦИК завершил регистрацию кандидатов в депутаты Рады

в общегосударственном многомандатном округе и одномандатных мажоритарных округах.

28 августа стартовала избирательная кампания по внеочередным выборам Рады, которые назначены на 26 октября.

Они будут проходить по смешанной пропорционально-мажоритарной системе.

По теме


Архив
Новости

ok